Кино и театр
Американское кино должно умереть
Почему когда говорят о кино первым делом говорят сколько фильм отбил за выходные, неделю, и на каком он месте... Какие крутые актеры и нигде ранее не применяем спец эффекты... а особенно бесят ремейки французских фильмов в их переработке ГАДОСТЬ!!!!(такси) ((((((((((
А почему именно американское кино должно умереть? в России ремейков на известные американские картины не меньше! Да, реймейки это глупо и неинтересно лучше оригинального все равно врятле полчуится, а европейское кино это вообще на мой взгляд одно из лучших. Японские ужастики самые атмосферные и когда их снимают в Америке уже выходит полное безобразие, но ведь если американцы снимаю свое кино, то делают это вполне хорошо и на уровне.
Если люди смотрят кино из-за крутых актеров или спецэффектов, то значит все дело в людях а не в кино. Есть фильмы которые делаются для души, философского размышления переживания, серьезные фильмы, от которых всю душу выворачивает и о них никто не говорит как о кассовых вещах, никого не интересует их бюджет, а есть фильмы которые специально снимаются на кассу чтобы люди отдыхали, после будней. Это кассовое и коммерческое кино его стоит рассматирвать отдельно. И это не только американсое кино.
У нас поверьте мне тоже уйма фильмов которые делаются, чтобы срубить деньжат. Поэтому в топку скорее не американское кино, а кино "комерческий ширпотреб".
не всегда.. допустим пиндосовский вариант Бессоновской "Никиты"..мне почему то больше понравился:))
Уважаймый VC, почему вы так не любите Американское кино? Есть С Спилберг, Р Земекис, Д Джармуш, и многие многие другие, которые снимают классные фильмы Я тоже не люблю ТНТ комедии, а люблю советское, Да, Американское кино в массе отвратительное, но есть такие фильмы как Миллион лет до нашей эры, Кофе и сигареты, Поймай меня если сможешь, они тоже должны умереть? Кино кроме того что это искусство, это еще и индустрия и бизнес и очень часто комерческий успех фильма ставят во главу угла, забывая об искусстве, но все же иногда встречаешь настоящие фильмы Так что не торопитесь подписывать американскому кинематографу смертный приговор
И Русскому тоже
Maksat Рымбаев
Миллион лет 2 части я знаю только французкие
Кофе и сигареты с Вашего совета посмотрю
Мне нравится район №9 но ведь такие фильмы это исключение из правил
Почему всегда нужен хеппи энд?
Таким образом судят о популярности фильмов, актёры тоже важны. Не так уж и плохо американское кино, если знаешь, что смотреть: ) А вот ремейки не есть хорошо.
А российское уже умерло.
Maksat Рымбаев
Есть Царь, Стиляги, Качели и много чего интересного но вопрос сейчас о пендосовском кино и его качестве
да. медленно и мучительно (за редким исключением)
как раз они делают самые хорошие фильмы, вот скоро выйдет сумерки 3 и гарри поттер 6, вышли принс времени пески времени. скажешь плохие фильмы
Elena
мдя..ну о вкусах канешно не спорят...тока это не фильмы..это так мультяшки..подрастешь поймешь:)))
Maksat Рымбаев
они делаю не кино а шоу где супер главные герои всегда побеждают и не плохого конца
Артем Сукманов
это н просто плохие фильмы. это отвратительные фильмы. никакой мысли и цели
Я считаю американское кино самым лучшим, по крайней мере круче нашего, пока жив Никита Михалков прогресса от нашего кино ждать не стоит
Смотрим и ругаем! Ругаем и смотрим! Сам факт этого обсуждения уже о многом говорит, неправда-ли?!
Американское кино должно умереть быстро и навсегда!!! !
Джим Джармуш пусть живет)) )
а насчет гарри потера как упоминалось выше, я бы не стала употреблять его в одном предложении с фразой самые лучшие фильмы))))))) )
фильмы показываемые в кинотеатрах рассчитаны в основном на массу, которая схавает все что им предложат
короче долой многобюджетные фильмы и общественные кинотеатры!
Джим Джармуш пусть живет)) )
Настя Хмелёва
Я бы во всем с вами согласился, если бы не одно НО
Не исключено, что фильмы Д Джармуша запускает та же компания что и фильм Пипец и тогда без ширпотреба мы просто не увидим мастера
Елена Шамина
Если умрет американское кино, то первые кто кричал чтобы оно умерло закричат о его возрождении. все почему-то вспоминают только плохие фильмы, но ведь есть масса хороших, не стоит думать, что все закончится на очкарике Поттере или смазливом Эдварде. "Бойцовский Клуб", "Список Шиндлера", "Гладиатор", "Престиж", "Зеленая Миля", "Побег из шоушенка", "Шоу Трумана", "Дневник Памяти" все это ведь американское кино! Если оно умрет, что у нас отсанется? "Обитаемый остров"? хаха чтож прекрасно! да в нашем кинематографе ширпотреба больше чем в любом другом, просто все говорят что американцы тупые а следовательно и их фильмы тоже.
так что я согласна с вами что долой многобюджетный отстой и прочее фуфло, но не согласна с тем что американское кино должно умереть.