Кино и театр
Подскажите фильм(см внутри)
Посоветуйте какой нибудь только что бы со смыслом.Можно романтичесекий только СО СМЫСЛОМ!!!!ЖЕЛАТЕЛЬНО о том что самое главное не внешность а душа человека.
Фильм "Остров". Вот где ценности, где поиск мира в душе.
Человек-слон / The Elephant Man
Год выпуска: 1980
Страна: США
Жанр: Драма
Это самый проникновенный и самый человечный фильм Дэвида Линча. Возможно, самый светлый и оптимистичный, несмотря на выбранную — и выбранную правильно — мрачно-печальную интонацию. Если вспомнить фильмы Линча, снятые после "Человека-слона", то без труда можно заметить: мировоззрение режиссера дало крен ровно на 180 градусов. Внешняя, тонкая, придуманная самими же людьми оболочка скрывает под собой тотальное гниение, словно бы вера в Бога, сомнительно-безупречного, оборачивается (когда человек доходит до истины) крикливой верой и поклонением Дьяволу, ущербному и сильному, ущербность которого монолитна и охватывает всё и вся. В "Человеке-слоне" все с точностью до наоборот. За уродливой, вызывающей ужас оболочкой, прячется чуткая, ранимая душа.
Главный герой фильма, 21-летний Джон Меррик, провел всю жизнь в балагане, в грязной клети, потому что он урод. Его циничный хозяин объясняет несусветную уродливость своего раба тем, что, дескать, в джунглях Центральной Африки его мать, утонченную английскую аристократку, изнасиловал слон. Из заточения Меррика вызволяет врач (Энтони Хопкинс) , окружает его заботой и вниманием, пробуждает к жизни забитый человеческий дух.
Год выпуска: 1980
Страна: США
Жанр: Драма
Спеши любить
Красота по американски
"Семь жизней"!!!!Посмотрите, не пожалеете!! ! Полностью подходит вашему описанию.
Ангел-А
Между небом и землей
"Ванильное небо" с пенелопой круз и томом крузом
Как раз то самое!
Батальоны просят огня - там все есть и война и любовь !
Звезда - про войну!
Я Русский Солдат - военная драма ! (самый конкретный фильм, который я смотрел! )
Звезда - про войну!
Кобзарев Дмитрий
Я русский солдат-это сильный фильм
согласна, спеши любить - отличное кино, хватает за душу.. .
если ищете просто смысл... или правду жизни, то можно посмотреть "Индию" (немая чернокожая девушка, обладает талантом - искусством танцевать)