даааа) ) ) и я счастлива) ) ) Я не люблю сопливые фильмы, мелодрамы, романтичные. Я люблю ужастики, психологические триллеры. Все в таком духе) Мы с мужем вместе смотрим) Комедии) ) Правда мой муж, любит индийские фильмы) ) ) без фанатизма, но не прочь посмотреть) ) ) А сейчас у нас цифровое тв, и есть целый бесконечный круглосуточный канал индийских фильмов)) ) ) Вот я ему и сказала, смотри без менЯ)
Из последних фильмов, которые запоем смотрели, "Покровские ворота" . Пересмотрели, заново влюбились)))
Кино и театр
У вас с второй половиной совпадают интересы фильмов?
Аришка Аверина
мы любим комедии, боевики, приключения.
в основном совпадают интересы, что радует конечно :)
конечно! потому что я сам не люблю всякую херню смотреть!
Несовпадение процентов 95. Редко какие фильмы нравятся нам обоим. Она любит старые советские фильмы, а я нет, т. к. там лжи много. Я люблю современные зарубежные. Современные российские я иногда смотрю, но ей не нравится. из того, что понравилось обоим - 12 стульев, Не может быть, Собачье сердце ("про собачку" как она говорит) , Полосатый рейс, Самогонщики, Операция "Ы", Душечка, Попрыгунья; Жмурки, Сволочи, Бабло, Зеленая миля, Джанго освобожденный.
Совпадают. Мне, вообще, повезло в этом плане. И мои родные, и мои друзья имеют схожие со мной вкусы. А люблю я ужасы, триллеры, мистику, чёрный юмор, зомби апокалипсис, и фильмы с Джеки Чаном )
ищем компромисс))