Кино и театр
Существуют ли фильмы которые можно пересматривать тысячу раз?
У меня нет, потому что даже на фильм с джонни депом, меня хватит токо на 999 раз))
ну насчёт тысячи раз не знаю... но "покровские ворота" и "собачье сердце" могу пересматривать неоднократно))
трилогия о ганибале лекторе. обожаю.
NA MOY VZGLYAD 'MOSKVA SLEZAM NE VERİT' ODİN İZ TAKİH!!!
"Перекрёсток" с Л.Ярмольником и А.Легчиловой "Приходи на меня посмотреть" с О. Янковским наверное всё, больше нет...
смотря какие и смотря с кем смотришь
Весна на заречной улице.
Несомненно! Девчата, Одиноким предоставляется общежитие, Служебный роман, Любовь и голуби, Мужики, Красотка, Мачеха (причем и с Дорониной, и Робертс одинаково), Москва слезам не верит, Три орешка для Золушки, В постели с врагом, На гребне волны, Пункт назначения, и т.д, и т.п.
Ну, может не тысячу, но у меня такие есть.
Да,отечественные комедии,никогда не надоедает.
Конечно, есть! Гайдай - монументально. Лично для меня еще и "Игры разума", "Привидение" и "Счастливы вместе" КарВая.
Комедии Гайдая все знают наизусть -а смотрят с удовольствием
Большой куш!
Есть. . про мультики молчу. . их точно тысячу раз смотреть можно. .
А фильмы. . Ну нетысячу, но "5 элемент" я смотрела уже больше 15 раз и снова с удовольствием посмотрю. .
Обожаю "Ва-Банк" - раз 10 смотрела
Французский фильм "Пришельцы" с Жаном Рено, но только с одним определенным вариантом перевода. . раз 8..
Такие класически напряжные как "с легким паром" терпеть не могу. . вы уж простите. .
Обожаю "Ва-Банк" - раз 10 смотрела
порнуха
конечно есть! старые советские комедии например. из буржуйских можно бесконечно смотреть "жестокие игры", "страх и ненависть в лас-вегасе" и, ясен пень, наивеличайшии фильмы всех времен и народов... Звездные войны (все эпизоды)!!
Любимый фильм, даже если его не пересматриваешь, сам много раз прокручивается в твоей голове, и кадры его сами возникают перед твоими глазами
Пустая трата времени. Жизнь - одна. Время надо береч!..
Есть не больше 100.Но чтоб до тысячи-я не видел
существуют и у каждого они свои!!!!
конечно! правда свой я пока ещё не нашёл...
Покровские ворота, Служебный роман....
Да такие фильмы дейсвительно есть! Для меня это "Назад в будущее" все части, "Служебный роман" и "Гараж".
"реквием по мечте" если необходимо выплакаться
Любовь и голуби!!!!
да!!
да у меян их по меньшей мере штук 15)))
ХУЛИГАНЫ ЗЕЛЕНОЙ УЛИЦЫ (уже около 50 просмотров)))
белое солнце пустыни
для меня это Жестокие игры
Конечно! Чародей, например, по повестям братьев Стругатских
Место встречи изменить нельзя
Да! У меня их даже несколько)
Есть: старые советские фильмы, многосерийные фильмы, хорошие комедии, отличные боевики. Есть такие фильмы, которые при просмотре я открываю для себя что-то новое.
Хотя сейчас уже не модно читать, но одну книгу в течение жизни можно перечитывать несколько раз, открывая в ней что-то новое. Так и кино, такие фильмы у каждого свои.
Есть ! Для меня Это : Властелин Колец , Куда уходят мечты и Клик
мультики смотрят и дети и взрослые, и 1000 раз набирается)
Всё из-за Пита Тонга