Список комедийных фильмов для подростков: Проект X: ДорвалисьSuperПерцы21 и больше
Отвязные каникулы
Оторва
Суперперцы
Мальчикам это нравится
Сидни Уайт
Ангус, стринги и поцелуи взасос
Проделки в колледже
Король вечеринок
Десять причин моей ненависти
Дрянные девчонки
Американский пирог
Свадебный разгром
Как стать принцессой
Чумовая пятница
Мальчик в девочке
Противостояние
Сдохни джон такер
Зажги этим летом!
Это все она
Нас приняли!
История Золушки
Еще одна история о золушке
Милашка в розовом
Звезда сцены
Сэнт Триниан
Девочки сверху: Французский поцелуй
Заговор Проказниц
Высший балл
Шлепни ее, она француженка
Попасть в десятку
Трудный ребенок
Очень страшное кино
Выпускной угар или День самоуправления
Агент Коди Бенкс
Чертов мобильник
Муравьи в штанах
Лучшие враги
Бестолковые
Она-мужчина
Соседка
Недетское кино
16 свечей
Клуб «Завтрак»
Принцесса льда
Как быть?
Ночная тусовка
Я люблю тебя, Бет Купер
Семнадцатилетние
Школа выживания
Каникулы с чирлидершами
Милашка в розовом
Дурная привычка
Любовь не стоит ничего
Королевы убийства
Противостояние
Братц
Дурная привычка
Моя девочка
Кадет Келли
Семнадцатилетние
Я люблю тебя, Бет Купер
Американский пирог
Папе снова 17
Дорожные прилючения
100 девчонок и одна в лифте
Кино и театр
посоветуйте фильмы про подростков
Кен Парк.
Про подростков и для подростков: "Кортик", "Друг мой Колька", "Семь нянек", "Неуловимые мстители", "Каникулы строгого режима", "Вам и не снилось", "Судьба человека", "Чучело", "Мужики", "Доживём до понедельника", "Добро пожаловать или посторонним вход воспрещен", "Я шагаю по Москве", "Розыгрыш", "Курьер", "Старик Хоттабыч", "Мэри Поппинс, до свидания", "Иди и смотри", "Республика ШКИД", "Алые паруса", "Подкидыш", "В моей смерти прошу винить Клаву К. ", "Когда деревья были большими", "Золушка", "Школьный вальс", "Три толстяка", "Начальник Чукотки", "Москва-Кассиопея", "Приключения желтого чемоданчика", "Серёжа", "Дикая собака динго", "Уроки французского", "Пацаны", "А если это любовь", "Я вас любил", "Иваново детство", "Жизнь и удивительные приключения Робинзона Крузо", "Звонят, откройте дверь", "Не болит голова у дятла", "Проданный смех", "Девочка и крокодил", "Точка, точка, запятая", "Остров сокровищ", "Дети капитана Гранта", "Пятнадцатилетний капитан", "Внимание, черепаха", "Ключ без права передачи", "Ох, уж эта Настя", Сто дней после детства", "Первоклассница", "Алеша Птицын вырабатывает характер", "Сын полка", "Чудак из пятого Б", "Удивительные приключения Дениса Кораблева", "Чужие письма", "Васек Трубачев и его товарищи", "Шла собака по роялю", "Армия "трясогузки", "Судьба барабанщика", "Кыш и Двапортфеля", "Зеленый фургон", "Фантазеры", "Педагогическая поэма", "Учитель пения" и т. д.
клуб "завтрак"
сто дней после детства
"Честное пионерское".
5 волна
Студентка и зомбяк-укурыш