Кино и театр

Вам нравится Анастасия Заворотнюк внешне и как актрисса?

ocen nravitca.osobenno po serialu NYANYa
Наталья Покорская
Лучший ответ
Меня от нее просто тошнит. Правильно про нее Никита Михалков сказал, что как актриса она полная бездарность, а этот режиссер талант чует за версту, режиссер он прекрасный.
"Моя прекрасная няня" - полный отстой. Сериал слизанный с американских передач для домохозяек. А фильм "Код апокалипсиса" - так уважающие себя артисты в таком и сниматься не стали бы.
Все ее активность заключается в многочисленных сплетнях вокруг ее любовных похождений, таким образом она себя пиарит, коль бог талантом обделил.
Я ее терпеть не могу! Разве эта актриса? Только внешность смазливая и больше ничего! Она же кривляется! Разве это - АКТЕРСКАЯ ИГРА?? ?
Я, конечно, прошу прощения у поклонников ее "таланта"...
Выскочка, таланта как такового нету, хватает только на роль няньки в сериале.
А внешне - кукла.
Прости, цензурных слов в ее адрес нет, а другие модераторы удалят (((((Поэтому (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((Короче-нет слов (((
A*
Alibek ***
Баба красивая, только роль её приелась.
нет, совсем не нравится.
Olga Efimova
Внешне симпатичная леди, а как актрисса не очень .
Она симпатичная, да и как актриса не плохая)
Jeremy Kocimski
Да, очень нравится!
Moldir Magnurova
Мне она больше нравится как ведущая шоу "Ледниковый период"
нет, она ведёт себя неправильно. пытается свою няню везде и всюду просунуть, даже в нормальном кино.
думаю, да.. и судя по всему она и человек неплохой)
Внешне уже нет.. . возраст берет свое
Как актрис - вообще никакая
Нет! Слишком переигрывает свои роли!
Так себе человечек