Кино и театр

Помогите пожалуйста Посоветуйте посмотреть что-нибудь такое (не важно что) что бы могла мне моск ) сломать на всегда))

Интерстеллар (2014)
https://www.kinopoisk.ru/film/258687
Научно-фантастический фильм, снятый Кристофером Ноланом по сценарию, написанному в соавторстве с Джонатаном Ноланом.

В апреле 2013 года на главные роли были утверждены Мэттью Макконахи и Энн Хэтэуэй. Кристофер Нолан выбрал на роль Купера Мэттью Макконахи после того, как увидел его игру в фильме «Мад» (2012). Он назвал персонажа Макконахи «обыкновенным парнем», с которым «зритель мог испытать удивительную историю».

Фильм повествует о путешествиях группы исследователей, которые используют недавно обнаруженный пространственно-временной тоннель, чтобы обойти ограничения полёта человека в космосе и покорить огромные расстояния на межзвёздном корабле.

Способ перемещения в космосе в этом фильме основан на работах физика Кипа Торна. На этих же работах основывался способ перемещения в космосе в романе Карла Сагана «Контакт» (Contact) и его экранизации – фильме «Контакт» (1997). Что примечательно, Мэттью МакКонахи сыграл в обоих фильмах.

«Интерстеллар» получил 5 номинаций на «Оскар» в категориях: «Лучшие визуальные эффекты» (победа), «Лучший звуковой монтаж», «Лучший звук», «Лучшая работа художника», «Лучшая музыка к фильму»
Святослав Рыжков
Лучший ответ
Нурлыбек Жанзунов Смотрел разумеется. Даже пересматривал. Остался при своём мнении - тупо распиарино. Ни о чём.

P.S. Ответ оформлен - бомба! :)
Титаник.
Таки Аннуshка Же
"Голова-ластик", "Внутренняя империя" Дэвид Линч, "Шоу ужасов Рокки Хоррора" Джим Шэрман, "Жена Керосинщика" Александр Кайдановский

..мне сломал мозг вчера фильм "Я очень возбужден" Педро Альмодовара)
"Человеческая многоножка"
Маша Зайцева
Нурлыбек Жанзунов Смотрел. Меня и лики смерти не берут. И шокирующая Азия не берет. Да что там.. я дурак и сам в реанимации ведь был))
Новости-любой общественный телеканал.
Идиоты (1998 г. ) Фильм Ларса Фон Триера.
Т.
Татарин ...
посмотри, что тут люди спрашивают. С одного вопроса сломаешься полностью
ну или вот http://www.youtube.com/watch?v=Voe0mW5Oek4
СЧАСТЬЕ /реж. Тодд Солондз, 1998

НИТИ /реж. Мик Джексон, 1984

КИНОПРОБЫ /реж. Такаши Миике, 1999

ГОЛОВА-ЛАСТИК /реж. Дэвид Линч, 1977

ЗА СТЕКЛОМ /реж. Ауг
Сергей Л