Кино и театр

девчонки, подскажите фильм хороший, чтобы ПОРЕВЕТЬ можно было

так поплакать хочется...
Я не девчонка, но могу посоветовать фильмы, которые могут вызвать слезы.

Фильмы, где можно поплакать из-за того, что они грустные (преимущественно в конце) :
1) "Филадельфия" (Philadelphia) с Томом Хэнксом. Очень грустный фильм
2) "Город ангелов" (City of Angels) с Николасом Кейджем и Мег Райан
3) "Спеши любить" (A Walk to Remember)
4) "Реквием по мечте" (Requiem for a Dream)
5) "Жестокие игры" (только 1-ая часть)
6) Осень в Нью-Йорке (Autumn in New York) с Ричардом Гиром и Вайноной Райдер
6) "Звезда" (российский фильм, не мелодрама)
7) "Пианист" (The Pianist) режиссера Романа Поланского
8) "Девственницы-Самоубийцы" (The Virgin Suicides). Название многих смущает, но фильм очень хороший
9) "Сладкий ноябрь" (Sweet November) с Киану Ривзом и Шарлиз Терон
10) Жена, вот, кричит "Горбатая гора", но я не смотрел :-}

Фильмы, где можно поплакать от счастья, умилительные концовки, после которых хочется вздохнуть "а-а-ах":)
1) "Когда Гарри встретил Салли" (When Harry met Sally) с Мег Райан и Билли Кристэлом. Очень хороший фильм, но я его в цифре, к сожалению, нигде не видел
2) "Вам письмо" (You've got a Mail) с Томом Хенксом и Мег Райан
3) ...из этой категории больше ничего что-то в голову не лезет.. . :(
Ksy Ksy
Лучший ответ
Любовь и голуби.
Денис Нерсесов
про таню и мячик
Л.
Людмила .....
вобщем никого не слушай,если желаеш поплакать то очень рекомендую посмотреть Страсти Хрестовы или Остров(русский),не пожалееш что плакала потом
Tanyu Kosulina
между небом и землёй, а ещё книжку прочитай-эт просто шедевр))))))))
могут предложить рассказ! я плакала! вот ссылка: http://www.playcast.ru/playcasts/view.php?card=198219&code=7c125d5572981f786cbd7bf13ef3226c214f05b8
"Последний Уекенд"-наш Российский
я плакала над мемуарами гейши последний раз.
Куда приводят мечты
Дина (=)
pojus4ie v ternovnike
Дневник памяти
Ромео и Джульета, Титаник. Это мои любимые фильмы, под которые всегда мне хотелось плакать
Doniyor Holniyozov
от смеха?реви от смеха -spider man 3 -100%комедия, потому что если такое всерьез снимали...
**
* * * *-*
"Медвежий поцелуй" с Сергеем Бодровым...
"Танцующая в темноте". Конец фильма уже сквозь слезы не увидишь.Я не девчонка, но сам чуть не плакал.
Sergey Novikoff
Запах женщины.Куда приводят мечты.Страсти Христовы.
зелёная миля
Стоит посмотреть нашу классику.
Слушай только меня и радио-
"Сладкий ноябрь"- оригинальный и тяжелый, Шарлиз Терон потрясающая-этот лучше посмотри.
"Зелёная миля"-будет плакать навзрыд, второй раз не посмотришь, очень тяжёлый фильм.
"Запах женщины"-в начале так себе, потом, опять же ревёшь в 3 ручья, но конец нормальный.
"Мусульманин"- наш фильм будешь плакать от несправедливости, неверности этого мира.
Попробуй посмотреть Искусственный разум или Медвежий поцелуй
"Остров", Титаник", " Украденное счастье"..
Мулен Руж. Будешь рыдать в конце,будто от лука!:)))
У холмов есть глаза
тристан и изольда
Перл Харбор
Титаник! - Это класика жанра=)
Куда приводят мечты с Р. Уильямсом, и Знакомьтесь Джо Блек с Б. Питтом посмотри не пожалеешь сама потом скажешь что ответ - лучший!
В=
Валера =)