Кино и театр

Ищу страшное кино!

Ищу старое кино, где сюжет был такой примерно: Куча детей лет таки 13 были в депрессии. Они шли по конвееру и падали в жерло мясорубки. Позже из мясорубки выезжали колбасы ярко красного цвета. Из этой кучи детей появилась анти-депрессивная девочка и решила не становится колбасой. Она решила что ей потребуется помошник для побега. Она выбрала одного из депрессивный мальчиков и уговорила его не становится сосиской. Потом они бежали от догоняющего их директора заброшенного завода в тёмных одеяниях. Директор отступил и они выбрались за пределы завода. Там был жуткий туман, а потом хоп и он их схватил и сделал из них сосиски ручной лепки. Прошу кто смотрел подскажите название! Фильм "Свадебная ваза" не предлагать!
Рассвет мертвецов.
Валерия Зинченко
Лучший ответ
Цветы чёрной бузины.
"свадебная ваза" намного интереснее, чем то, что вы тут описали. посмотрите лучше "нерожденный", "13 заданий"(азиатский) , "прометей". эти будут страшные. да еще есть "затащи меня в ад", тоже ничего так
Может это ваш сценарий.
Нина Гафурова
начало похоже на клип Pink Floyd - "proper education" а дальше не знаю))))
Алексей Азаров
Ирина Вы, вероятно, про фильм "The Wall"
очень страшное кино.
Alla Alla
Кукла Анабель. Это новая страшилка там есть кровь. Поэтому Мухахахахаха
Люба Ложкина
Виктория Казанцева смотрели вашу куклу. полкино ждали когда же будут ужасы, не дождались и заснули...
Мгла
Айрапет Паландузян ты хоть знаешь про что этот фильм ?
Abdurauf Nazriev Ты не прав
Наркомания
Я знаю! Это симпсоны на хеллоин!
Мгла чесн заставило побоятся
Ирина А причём тут вопрос?
кошмары на улице Вязов, шкатулка проклятия
Xamza Xolmatov
Ирина Читайте вопрос целиком, прежде чем отвечать.
«Психоз» (Режиссер Альфред Хичкок)
«Ребенок Розмари» (Роман Полански)
«А теперь не смотри» (Николас Роуг)
«Плетеный человек» (Робин Харди)
«Сияние» (Стэнли Кубрик)
«Изгоняющий дьявола» (Уильям Фридкин)
«Носферату: Симфония ужаса» (Фридрих
Вильгельм Мурнау)
«Впусти меня» (Томас Альфредсон)
«Вампир» (Карл Теодор Дрейер)
«Подглядывающий Том» (Майкл Пауэлл)
«Невиновные» (Джейк Клейтон)
«Звонок» (Хидео Наката)
«Призрак дома на холме» (Ян де Бонт, 1999)
«Техасская резня бензопилой» (Тоб Хупер,
1974)
«Глубокой ночью» (Альберто Кавальканти,
Бэзил Дирден и др. )
«Кабинет доктора Калигари» (Роберт Вине)
«Хэллоуин» (Джон Карпентер)
«Невеста Франкенштейна» (Джеймс Уэйл)
«Дьяволицы» (Анр-Жорж Клузо)
«Дракула» (Теренс Фишер)
«Кинопроба» (Такаши Миике)
«Ведьма из Блэр» (Дэниел Миррик, Эдуардо
Санчес)
«Зловещие мертвецы» /»Зловещие
мертвецы-2» (Сэм Рейми)
«Кэрри» (Брайан Де Пальма)
«Вампиры» (Луи Фейяд)
"Гость"
"Одержимость"
Nerses Antonyan
Ирина Читайте вопрос целиком, перед тем как отвечать
Пила, Коллекционер
"Прикосновение" посмотри. Русский, но очень страшный, его даже японцы ставят в пример (но мяса и кровищи там нет, на психику давит)
избави нас от лукавого
Не помню название. Там помнишь самолеты из-за вихря вылетали?
Shamil Temirhanov
Mixail Pimkin Куда вылетали? Какого года фильм?
Коллекционер 2
Котлеты из человечины. Лол
страшное кино
Крипипаста
Хрупкость, это реальная тема!
Антихрист
Великолепная съемка и сумасшедший триллер, который вызывает трепет! Это не против бога фильм, но название подходит. . Удачи
Чернобыль-Зона отчуждения смотрите
изгнание дьявола посмотри
Резня бензопилой в техасе.
Чакки
Пила заклятие проклятие анабель Астрал1 Астрал2 лучьше эти фильмы посмотри
Alex... Mateyko
Ирина Лучше-не лучше, а автор о конкретном фильме спрашивает
Я плюю на ваши могилы. (если что этот фильм про жизнь)
ходячие мертвецы посмотри или поворот в не туда
!$
!*.berik.*! $
Коллекционер 1 и 2, Мама, чужие на районе, Обитель зла 1,2,3,4, Нечто
Ирина Перечитайте вопрос
Алексей Сорокин грибочки 1,2
Чернобль посмотри и всё или кровавую мэри зачем зацыкливаться или вот кукла Чакки ужасные фильмы
Пила страшно и противно
Астрал, Астрал 2.Зеркала, Зеркала 2.Эти 4 фильма самые страшные что я видел, хоть я и поклонник ужасов
Ирина Вы вопрос бы полностью прочитали, что ли.
Не оч страшный, сколько интересный, но всё же : Чернобыль. Зона отчуждения.
Дракула 12+
Очень страшное кино, или просто поиграй в страшную кое какую игру там она на английском не знаю но на конце что-то типо fredy
Избави нас от лукавого, я плюю на ваши могилу, ходячие мертвецы черная книга, зомбиленд, красный дракон, ганибал. Удачи посмотреть)
Коллекционер 1,2.
Mixail Pimkin Ты фильм вообще смотрела?
АСТРАЛ АСТРАЛ 2
Ирина Прочитайте вопрос целиком
"хижина в лесу" сценарий похож на то как ты говорил
Ирина Там из детей колбасу не делали
кукла чаки, мама
Женщина в черном.
Nodari Tamazashvili
горько, корпоратив
Пила
Пола1,2,3,4
пила 6-7, Поворот не туда 1-8ч, Хостел, Человеческая многоножка, Спуск, Они, Хижина, Рассвет мертвецов, Дом мёртвых, у холмов есть глаза, пираньи, Остров комодо, комодо против кобры, 2001маньяк, поезд дальше не идёт, пункт назначения.
Я плюю на ваши могилы
проклятие 2
проклятие
Димаська .