Кино и театр

Смотрели "Пиратов" думаете, ОНА будет его ждать? каждые 10 лет?

Я думаю врядли....подождет первые 10 и устанет!Тем более она неравнодушна мне кажется к Джеку....ну уж просто дружеские чувства она к нему не испытывает,так и норовится его поцеловать!
Татьяна А.
Лучший ответ
Неа, она хотела в конце Деппа поцеловать, он не дался, да и к таму же, через 10 лет она уже состариться, Орландо Блуму уже и самому разонравится жена...(((
Асхат Жаналиев
Да возможно и 10 лет ждать любимого мужчину и еще по 10,не страшно , было бы кого точно ждать.. Но не героине фильма.. Героине и по характеру и по своей любви и сценарию смешно ждать... Сценарий нудачный , чувства не показаны. Более того такая самостоятельная , властная женщина врятле будет долго ждать , ну если она вообще способна на любовь...Может и будет ,если живет на необитаемом острове все эти годы:)) много в фильме не ясно..Пустые жертвы , пустые силы и надежды В фильме не видны чувства и вообще элементарное доверие друг другу и жертвенность.НЕ скажу что кроме комп. графики что то там есть и самого капитана -Воробья.
если любит по настоящему,то будет!!!!))))
Ну посидит она 10 лет подождёт ну 15, а потом подастся во все тяжкие....;)
да полюбому еще одна часть будет, она там на острове за 10 лет одна тронется))))
Maksim Scherbuk
Да, впринципе я думаю если она его любит, то будет ждать. Но продолжения "пиратов" не будет, ведь это трилогия! Хнык, Хнык...
Всё может быть!!!Хотя наврядли!!!
pousanova
где скачал пиратов?