Кино и театр

Посоветуйте фильм о вампирах.

"Пастырь"
"Вкус ночи"
"Блэйд 1-3"
"Византия"
"Вампирша"
"Вампирши"
"Ночь страха"
"Воины света"
"Ван Хельсинг"
"Бладрейн 1-3"
"Сын полуночи"
"Царство теней"
"Багровая зима"
"Другой мир" 1-4
"Земля вампиров"
"30 дней ночи" 1-2
"Королева проклятых"
"Выживут только любовники"
"Дилаг Дог: Хроники вампиров"
"Президент Линкольн: Охотник на вампиров"
H. Kadyrova
Лучший ответ
Посмотрите фильм ( Советский) - ВИЙ. Там все есть.. и ужасы.. и мистика.. и вамп. И Пркрасная постановка и актеры! В этом фильме- нет никой анимации.. комп. графики! Все снято- естестественно. И почти реально! Полет гроба ( техпостановка) - реальная.. монстры и вурдалаки... -реальные костюмы.. и пр. И Вообще по оценкам многих спецов по таким фильмам- лучше этого фильма по сути и не снято -то ничего..
Другой мир
Дракула 1992г.

Дракула 2000

Дракула 2014г.

Блэйд 1-3 Ч.

Интервью с вампиром

История одного вампирах

Королева проклятых

http://ru.wikipedia.org/wiki/Категория:Фильмы_о_вампирах

Войны света

Мрачные тени

Ван Хельсинг

https:/ /www .google .ru/search?q=Фильмы +о+вампирах
Ольга Пашкова
"Дракула 2000"

Описание: Банда воров, оснащенных по последнему слову техники, проникает в хранилище известного лондонского антиквара Ван Хелсинга. Прихватив добычу, они скрываются из страны… Обеспокоенный Ван Хелсинг отправляется по следам грабителей, а за ним его помощник Саймон, заинтригованный тайной антиквара.
Тот, с кем Саймон в итоге сталкивается, превосходит все ожидания! Его могущество безгранично, а деяния — ужасны! Его имя — Дракула. И лишь один человек на Земле знает правду. Но всей правды не знает никто!
Алла Малахова
История одного вампира
Интервью́ с вампи́ром
Эффект близнецов (2003)
Iwan Los
Другой мир
Блейд х)
дневники вампира
он многосерийный
ДНЕВНИКИ ВАМПИРА) СУМЕРКИ )СПЛИТ ТАЙНА КРОВИ) БЛЕЙД)