Кино и театр

Посоветуйте фильм про вампиров. Только какой нибудь хороший фильм, можно классику...Сумерки просьба не советовать =)))

классика "Ван Хельсинг", "исповедь вампира"
Людмила Плохих
Лучший ответ
Людмила Плохих ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
киноиндустрия за вами не успевает!!!)))))))))))))))))
Участь Салема и Ночная жуть
Вампиры\Vampires (Джеймс Вудс)
Serg Зверев
Воины света
История одного вампира
Жажда
Оргия крови
Вампиро
Время зверя
Последний вампир
Viktor Talagaev
30 дней ночи 2.
Дракула.
Блейд.
Другой мир.
Orxan Namazov
Orxan Namazov А 2-ю часть
Королева проклятых
Блейд (все части)
Ван Хельсинг
Другой мир
Дракула
Баффи - истребительница вампиров (фильм и сериал)
Реальная кровь (сериал)
Дневники вампира
Вампир
Пастырь

выбирай из списка здесь
Ion Borcoi
Классика; Интервью вампира.
Королева проклятых (тоже по Энн Райс) (саунтрек супер)
Вампирша.
Aidana *shamkan0Va
Князь Дракула, Дракула, Надя, Пастырь, Дракула - мёртвый и довольный этим, Вамп, Вампиры, Близнецы, Воины света, Я - легенда, Другой мир 1-3, Ультрафиолет (минисериал) , Хронос, Ночь страха, Носферату. Ужас ночи (мультфильм) , Носферату. Призрак ночи, Носферату. Симфония ужаса, Жажда, Тень вампира, Пропащие ребята 1-3, Дракула 2000, Дракула 3000, От заката до рассвета 1-3, Интервью с вампиром, Вампирша, Участь Салема, Королева проклятых, Кровь и шоколад, История одного вампира, Блэйд 1-3, Впусти меня, Впусти меня. Сага, Дракула Брэма Стокера, Почти полная тьма, Баффи - истребительница вампиров (сериал) , Настоящая кровь (сериал) , Вампирские дневники (сериал)
Настоящая кровь
"Интервью с вампиром" - Бред Питт, Том Круз
"Блейд" - Уэсли Снайпс
"Другой Мир" - Кейт Бекинсейл
"Дневники вампира" - Йен Сомерхолдер, Пол Уэсли, Нина Добрев
"От заката до рассвета" - Квентин Тарантино, Джордж Клуни
"Дракула 2000" - не помню имена актеров
"Дракула" - Киану Ривз, Моника Белуччи
"Ван Хельсинг" - Хью Джекман
Алдан Дзюба
Светлана Туравинина Про Блейда совсем забыла...это вообще всем фильмам фильм =))) хоть и смотрела сотню раз, сейчас скачаю....
Интервью с вампиром
Дракула (1992 год)
Впусти меня
Кровь и шоколад
Впусти меня. Сага
История одного вампира
Ван Хельсинг
Дракула 2000