Кино и театр

Фильмы про вампиров: Почему девушки - больше любят фильмы про вампиров, чем парни?)

смотря о каких вампирах идет речь!
этими сумерками испоганили все понятия о вампирах
вампир прежде всего кровожадный упырь, наводящий страх, убивающий или делающий рабами своих жертв)
Екатерина Мельникова
Лучший ответ
Не обоснованное утверждение.
Фильмы про вампиров отнюдь не ограничиваются одними "Сумерками" и "Дневниками вампиров", а девушки только их и любят :-)
Саня Апокин
потому что каждая девушка мечтает о таком страстном пылком поцелуе в шею и о такой любви ...хм... любовь до гроба, в буквальном понимании )) любовь до последней капли крови ))
а вот парней ещё не встречала с такими же желаниями, но только если нетрадиционной ориентации )))
Олег Крецул
Смотря какие вампиры. Вот блейд это вампир. А ваши сумерки фигня. Очередные сопли
Oleg Dolphin
фильмы о вампирах, как и фильмы вообще, все разные. Старый чёрно-белый Дракула или современный "Интервью с вампиром" ...Это разные миры... Хороших фильмов о вампирах по пальцам пересчитать... Ну "Блейд",сериал и фильм о Баффи, "от заката до рассвета",ещё пару-тройку .. И всё...Я и Блейда обожаю ( особенно первый фильм) , но и первая серия Сумерек мне очень понравилась.... а по поводу того, что испоганили все понятия о вампирах. Так с этим можно и поспорить... На то и кино, что бы быть разным....
потому что они тоже сосут
Alexander Politschuk
Ну как бы романтика, любовь, борьба за неё,благородные страдающие мальчики и всё такое.
Хотя да, Блейд тут исключение.
а почему у женщин средняя продолжительность жизни всегда больше, чем у мужчин? ))) Наверно это в подсознании
Zloy Kot
Типа там запретная любовь, страдания, страсть, все дела
Девушкам нравятся фильмы по вампиров больше, чем парня, потому что в фильмах вампиры обычно красивые, стройные, интеллигентные парни, которые влюбляются в девушек-девственниц и пытаются влюбить их в себя, но при этом не хотят обращать их в вампиров, несмотря на уговоры героинь, и добиваются их сердец, борясь со своей жаждой крови и тд. В общем, девушкам нравятся такие фильмы, потому что они романтичны, и вампиры- красивые парни. Если бы вампирами были бы девушки, которые влюбляются в каких-то невинных мальчиков и пытаются найти ключ к их сердцам, то поверь, парням бы больше нравились такие фильмы, чем девушкам