Кино и театр

Чем закончился бы фильм "Пираты карибского моря", будь вы сценаристом и режиссером?

ja bi sdelala tak,,otez Uila wsjal bi na sebja smert kapitana i stal bi sam kapitanom galandza...A Uil i elisabet sashili bi s4astliwo.Nu a Worobej naschel bi sebe piratku.Ljublju kogda wse sakan4iwaetsja Krasiwo i wse s4astliwi.A to posle takoi konzowki,,,duscha ne na meste----uch kakaja sentimentalnaja.
Юрий Крупенников
Лучший ответ
он бы закончился, так и не начавшись
чтоб джек воробей и героиня киры найтли были вместе!
Svetlana Moldenhauere
Первой частью.Фильм бы тогда стал просто классным фильмом,а не бизнес-проектом!
конец таков ребята: песчаный остров..по нему гуляет Джэк со своими глюканными довойниками...а на фоне заката или восхода...волны плещутся плавно на белый песок на котором много могильных плит с надписями всех пиратов в том числе этой бабы и тернера и всех....такое пиратское кладбище...а он ходит и смеется и пытается с ними разговаривать а на фоне разбитая черная жемчужина его!!!вот...
Большое чудовище съело всех плохих, Блум и Найтли жили долго и счастливо, А Джек воробей дальше бороздил просторы морей! Я за Хепи Энд!!!!
самое логичсное завершение смерть троих главных героев
Фильм надо закончить рождением ребёнка и ни у блума и Найтли, а у найтли и Джека воробья.
Ибо блума должны убить
Я бы "заставила" Элизабет Суон полюбить Джека Воробья. Пусть пираты будут властвовать над морями и океанами! Спмелые, гордые, сильные! Уилл Тёрнер не выдержит и станет как Дейви Джонс. В конце концов "Летучий голландец" Натолкнётся на риф и погибнет. И уйдёт навечно в легенду.... Джека перестанут мучить галлюцинации. Элизабет будет самой знаменитой властительницей морей, и морское братство включат в Большую Восьмёрку, и она станет Большой Девяткой!
Juman Omarbaev