Кино и театр
Помогите, пожалуйста, хочу сама сделать небольшой фильм о классе на последний звонок и выпускной.
Для этого есть фотографии, видео и огромное желание. Как это можно сделать? Заранее большое спасибо.
Самый простой вариант- WIndows Movie Maker.
не выйдет! Если, конечно, Вы не занимались в студии фото-видео съемки. Все почему-то друмают, что это легко, но тогда почему же так резко отличаются любительские съемки от профессинальных? Когда снимаешь, мало владеть техникой, надо еще, что называется "глаз набить", обывателю кажется, что получится классный кадр, а профи посмотрит и сразу скажет, что дерьмовый, и окажется прав. Надо обладать чувством копмозиции, уметь ловить момент, а это огромный опыт. Он у вас есть? Поиграть, конечно, можно, но расчитывать, что получится что-то путное - не стоит.
а что именно тя инетересует???? сюжет или помощь в чём то? ? тебе нужны фотки. можешь маленькую анкету провести и в кадры комментарии вставлять. ещё када дети фигнеё страдают-потоом это оч хорошо воспринимается. успехов!!
воспользуйся программой "Windows Movie Maker",она легкая в обращении!
Берешь камеру и мелькаешь на всех этих праздниках на втором плане. Разве так можно, пропустишь самое интересное... Проще нанять профессионала..
Очень не плохая программа для монтирования видео Адоб Примьер. Профессионально и довольно легко. Главное иметь из чего лепить кино)
Привет!! Если у тебя Windows XP, то там есть программа Windows Movie Maker, Туда заходишь, кидаешь все свои материалы(фотки, видео) соединяешь это все с музыкой по желанию, и фильм готов!! Программа элементарная, не сложная.. Эсли надо что-то профессиональное, то качни с инета другую прогу=)) Удачи!!