Кино и театр

Посоветуйте фильм.

ТОЛЬКО НЕ ТОРОПИТЕСЬ ОТВЕЧАТЬ
Я уже просила, чтобы мне посоветовали фильм про маньяка, но, увы, мой вопрос никто внимательно не прочитал и мне насоветовали всякий бред. Так вот:
ПОСОВЕТУЙТЕ ДОСТОЙНЫЙ ФИЛЬМ ПРО МАНЬЯКА, ЧТОБЫ БЫЛ ЗАПУТАННЫЙ, ИНТЕРЕСНЫЙ СЮЖЕТ И ЧТОБЫ ФИЛЬМ МЕНЯ ДЕРЖАЛ В НАПРЯЖЕНИИ.
Пожалуйста, не советуйте просто каких-то триллеров и, пожалуйста, без тупых бессмысленных ужастиков.
Спасибо.
Американский психопат

Главный герой этой картины – ничем не примечательный мужчина, который работает в аптеке, и как и все, кажется, боится маньяка, который бушует в городе. Однако никто не догадывается, что этот спокойный и уравновешенный человек и есть маньяк, которого все так боятся и остерегаются.

Он способен совершить преступление просто так, без всякого повода, при этом обращаясь с людьми все жестче и жестче. На самом деле, он всего лишь хочет показать свою ненависть по отношению к общественным порядкам и к тем правилам, что царят в обществе.

После серии этих жестоких убийств, на главного героя начинается буквально охота со стороны властей. С одной стороны, в нем говорит гордыня, которая мешает мужчине быть осторожным. С другой стороны, всегда имеется страх перед тюрьмой, который может толкнуть мужчину на новые, совершенно необдуманные поступки.
онечно, главная звезда этого фильма – Кристиан Бэйл, который сумел преобразиться ради очередной роли и показать всему миру новую грань своего таланта. Маньяк в исполнении Бэйла получился поистине пугающим, но харизматичным. Конечно, стоит отметить и участие Уильяма Дефо, которые любит необычные и нестандартные проекты.

В целом, фильм получился очень даже пугающим, ведь происходящее на экране вполне может случиться в реальности.
Алексей Корочкин
Лучший ответ
Плёнки из Пукипси, Семь, Эвилинко (про Чикатило) . Ты извини, но фильмы про маньяков априори все триллеры ( прогугли, что такое "триллер" ради интереса).. . Или ты комедии хотела ?
Татьяна Ждан
Руслан Тимирзянов Я в курсе, что фильмы про маньяков практически все триллеры или ужасы. Я имела в виду "Просто каких-то триллеров (без наличия в них маньяка) - не советовать. "
я знаю, что такое триллер. спасибо за фильмы.
... Зодиак.. .
Анна Викулина
Кто Вы, Мистер Брукс? http://www.kinopoisk.ru/film/252107/
Семь http://www.kinopoisk.ru/film/377/
Igor Bologan
Молчание ягнят - классика, рекомендую.
пункт назначения сам смотрел вроде норм!
Молчания ягнят))
Zeyneb Zeyneb