Так же, как и фильм 1978 года "Игра смерти" - Фильм по его сценарию, начал сниматься при жизни. Брюс Ли умер ещё до окончания съёмок, поэтому большая часть фильма была доснята при помощи его дублёров, и фильм был смонтирован и вышел на экраны лишь через 5 лет после смерти Ли.
И кучи фильмов после его смерти нет : вот его фильмография- http://www.kinopoisk.ru/name/115534/
Кино и театр
Брюс Ли умер в 1973 году. А после его смерти ещё куча фильмов с его участием. Последняя его роль в 1993 году. Как это???
Была куча фильмов с подражателями Брюса Ли. (После смерти Брюса Ли киноиндустрию в области боевых искусств охватил настоящий бум. Появились сотни подражателей Брюса. Они даже использовали похожие имена, например Брюс Ле и Брюс Лай. Но ни один из них не смог получить такого мирового признания, как Брюс Ли. Самый наибольший успех среди Азиатских актеров, снимающихся в фильмах с использованием боевых искусств, получили Джеки Чан и Джет Ли, которые в отличие от других, имели свои собственные стили. )
(.smail You.)
ну если это подражатели, то зачем в фильмографии писать что там играл сам Брюс Ли. Бред какой то.. .
Какой еще 1993 год? http://www.kinopoisk.ru/name/115534/
Что не успел доснять, дублер нашелся, как и у его сына Брэндон Ли. Который погиб, при съемках фильма Ворон.
(.smail You.)
вот такой 1993 год!!!! Городской охотник называется. Фильмографию надо смотреть.
2варианта либо это не Брюс ли. Либо он не умер. Выбирайте.
(.smail You.)
в том то и дело что умер. Посмотрите его фильмографию. В общем странно... .
Сергей Чирцов
Ну не может же он из гроба всать мняться в фильме и обратно лечь.
Ernar ***sapi***
Там снимались актеры в роли Брюса Ли.
(.smail You.)
но лицо то и фигура его. Хороший фотошоп что ли??? ?
Да очень просто может быть.. . Либо фильм вышел в прокат через несколько лет после того, как его сняли, либо это документальные хроники, в которых использованы прижизненные кадры.. .