Кино и театр

Как вы оцениваете актерский талант Мадонны? Какие ее роли в фильмах вы могли бы отметить?

Мадонна (полное имя Мадонна Луиза Вероника Чикконе Ричи) - "Самая успешная женщина Америки", "самая известная певица в мире", "величайшая женщина в истории музыки", человек, который сделал себя, свою карьеру - сам.. . и просто очень красивая женщина.
Хотя актёрская карьера Мадонны сложилась менее удачно, чем музыкальная, она снялась более чем в двадцати фильмах и удостоилась за свою игру в киномюзикле «Эвита» престижной премии Ассоциации иностранной прессы Голливуда «Золотой глобус» .
Мне очень понравилась Мадонна в фильме "Лучший друг" в роли Эбби, привлекательной во всех отношениях женщины, которая рожает ребенка от гея, и он становится замечательным отцом. Здесь она снялась вместе с Рупертом Эвереттом (роль лучшего друга-гея) - сыграла очень органично, естественно.. .
"Дик Трейси" - ироничная пародия на "полицейские" фильмы, где Мадонна в роли роковой женщины - певицы Мейхани, особы с порочной внешностью и чистой душой. В этом фильме Мадонна блеснула незаурядным комедийным талантом.
В прекрасном фильме о спорте "Их собственная лига" - в роли бейсболистки Мэй -сыиграла блестяще. Незабываемый эпизод, когда героиня Мадонны исповедуется и святой отец несколько раз ронял библию.. .
Конечно, Мадонна - это прежде всего выдающаяся поп-певица своего времени, а не актриса, все-таки, я надеюсь что её карьера в кинематографе не окончена.
Alina Hasbiulina
Лучший ответ
Более менее в " Эвите " и " Тело как улика " ...
Остальное - хрень
Pavel Golovinov
Актерский талант несомненно ярок, мне больше запомнилась в эпизодических ролях
Четыре комнаты
Умри, но не сейчас
Мадонна актриса с очень яркой красотой, в этом мы можем убедиться по многим фильмам.
Farida Kerimkylova
Отчаянно ищу Сьюзен. Четыре комнаты - вообще супер.
Олег Тищенко
Я считаю, что у нее нет и намека на актерский талант. Действительно, ее можно вынести только в небольших дозах - в "Четырех комнатах" или "Дике Трейси". Долго на нее смотреть просто невозможно...
Shyngys Amantaev
Да она и как певица-то никакая....
Полина Фоменко
У неё хорошая внешность была в начале 80-тых, а о музыкальном мастерстве добрых слов не найдется.
Павел Бодунов
Мне она понравилась в фильме "В отчаянии ищу Сьюзен", а вообще как актрису я ее не воспринимаю.
Мне понравился фильм с её участием «Лучший друг» . А ещё "Унесённые"... всегда рыдаю на последних кадрах )
Надежда Крамар
При всей моей любви к Мадонне - актриса из нее фиговая. . Единственный фильм, в котором она хоть что-то выдала - "Лучший друг" (вроде бы. Там где она от гея забеременела)...
посредственная актриса... ну, или не раскрылась.... просто приятно на неё смотреть, особенно в "Унесённых волной"...
про фильмы не знаю, но я в её возрасте хотела бы выглядить также. и иметь такую же спортивную форму.
Не считаю Мадонну хорошей актрисой. Она скорей подходит для второго плана, например фильм "Четыре комнаты". Там она сыграла наверно минут 5-6 от силы, но зато очень даже неплохо!
Вэрити -в Джеймсе Бонде.
Vasile Adam