Кино и театр

Кто-нибудь уже посмотрел ПИРАТЫ КАРИ БСКОГО МОРЯ третью часть? Если да, то как вам новинка???

Я прекланяюсь перед Гором Вербински!!! Абажаю, так ещё и 3 часа идет- три часа кайфа!!! Эти фильмы неотемлимая часть моей коллекции, я не знаю людей, кому фильм не понравился!
Роман Макаров
еще один вопрос. блин. фильм хороший даже супер. советую посмотреть на большом экране.
Fariza Bashenova
мне очень понравилось. сходи обязательно. и смешно и сентиментально.
а я ни чего не скажу, потму что фильм класс. Черт все-таки сказал.
Akgulim Bazarova
бесподобно! графика шикарная, н7о если ты не смотрела первые две части, то ничего не поймешь. там очень все тзапутанно
Fiory Piazzati
я самый фанат из фанатов всего, что касается пиратов. Еще с детства читала о них, смотрела передачи. Джони Дааппскую роль Джека Воробья считаю основной в его карьере. Ждала премьеры, гонялась за билетами, на бензин при поиске билетов потраитла больше денег чем на сами билеты. Каково же было мой разочарование.. . Я даже ушла, не дождавшись конца фильма.
Hata Smetanina
В кинотеатре смотреть просто класс много спецэффектов и сюжет ничего!а вот на ди види не очень
Е!
Елена !
Затянуто чересчур. До конца невозможно досмотреть.
Ольга Алаева
фильм хороший, но вторая часть была лучше
Пойдет
Ruslan Ismakov
Только что с него пришёл...фильм Пи**тый....вот только чуточек затянут....но все 2.5 часа сидел и упорно глядел в экран....так что выдержать можно!!! ФИЛЬМ ПРОСТО КЛАСС,надеюсь будет четвёртая часть!!!
хороший фильм не уступает 1, 2 части. только долгий очень. лучше дома на диване смотреть чем в кинотеатре. кстати хотят снимать 4 часть . так что джека воробья мы еще увидим. советую посмотреть
Просто супер!!! Остались очень хорошие впечатления=)
еще никогда не спала на фильмах, а на этом вот чуть не уснула