Кино и театр

Вчера посмотрела "Пираты Карибского моря". Как вы думаете, будет ли продолжение?

Я читала, что 4-я часть будет и в ней героя, кот. играет Орландо Блум, убьют
Альбина Шавалиева
Лучший ответ
эта музыка будет вечной..
конечно будет.
Время покажет))))))))))
а я вот читала интервью с Джонни Деппом, он там четко сказал, что все - финита ля комедия. И не ждите....
Татьяна .....
деот неделю назад смотрела, тоже с подружками спорили, они считают, что будет продолжение, я чуть сомневаюсь, но увидим..
Татьяна Хан
возможно будет - но уже это всё поднадоело хотя смотреть начинала с запалом - не умеют снимать стоящие продолжения - фантазия иссякает
первая часть все равно всегда самая лучшая. Если снимут еще и 4 часть, то это правда сериал уже будет. Третью-то часть уже не так интересно смотреть...
да но уже без блума
Юра Мальона
Хм.. а я читала, что Джонни будет сниматься в 4ой части. только Блума там убивают, а Найтли отказалась там играть по причине того, что снимается в этом фильме с 17ти лет....Вот
Юленька
конечно! я буду ждать! я посмотрела 3х и пересмотрела 1ю и 2ю часть и официально объявила этотъ фильмъ своимъ любимымъ на ближайший годъ!
БУДИМ ВЕРИТЬ...хотя это уже сериал получится....
А мне кажется, что продолжение можно было бы снимать, если б не последний момент после титров...Хотя если денег не будет хватать, то сюжет всегда можно продолжить - карта у Джека какая-то осталась, Калипсо там еще ни с чем не определилась. И в конце концов, Уилла жалко!!!