Кино и театр

Как думаете, будут ли снимать продолжение Пиратов карибского моря, и стоит ли?

Не стоит!! ! Была в полном восторге от первого фильма, так ждала второго - и так разочаровалась.... Третий фильм, по мне - еще хуже чем второй. Ну и думаю, если будут снимать четвертый (ЕСЛИ) , то это будет полный ужас!
Айнур Жангозина
Лучший ответ
будут
Думаю что нет.
Конечно будут, это уже стал сериал, бренд, распиаренный, называй как хочешь, но продолжение будет, даже если придётся его из пальца высосать! и уже есть намёк про что - про Аква де вита.
Хотя Уилл и Элизабет (Орландо Блум и Кира Найтли) непонятно как туда впишутся - если ты видела, после того как в конце фильма прошли титры, был новый кадр 10 лет спустя, там показали уилла и элизабет как у них подрастает ребёнок. Но я даже могу сказать какой будет начальный сценарий.
Так что продолжение будет, не сомневайся!!!
Не надо! Я смотрела с натягом эти фильмы. Да и то, Джонни Депп всю атмосферу скрашивал своим участием. Хватит уже. Бог любит троицу!
если будут то другой режисёр, но тгда получится как с терминатором. То есть никак.
Murat Zh.
Говорят что будут
Уже не интересно
Sеrёgа Dl
если и стоит, то скорей всего там уже их дети будут потихоньку фигурировать начинать. думаю придумают что то интересное. хотелось бы. фильм - бомба!
*K
* Kатюша *
будут, уже название есть "Возвращение морского дьявола"