Кино и театр

Как вы думаете будет ли 4 часть Пиратов Карибского моря?

Однозначно!Будет!
Клавдия Ершова
Лучший ответ
Бесспорно отличное кино! Качественный сюжет третей части достойно завершил историю, при этом оставив ещё много тайн, что придаёт третему фильму пиратской саги дополнительной толики очарования. Тут много Джека, присутствие которого было недостаточно во втором фильме. Вобще третья часть, качественное соединение достоинств первых двух фильмов.Да, признаюсь чуть больше ожидал по части масштабности экшена. Хотя это чисто мои придирки. Всё в фильме выполнено на высоте.Конечно игра Киры Найтли и Орландо Блума по прежнему неуверенна, зато остальные актёры (ну и конечно же Депп) сыграли на высочайшем уровне, даже Кит Ричардс, который вобще не актёр.Отдельно упомяну музыку, она куда лучше второго фильма. Спецэффекты в комментариях не нуждаются. Вобщем 170 минут чистого удовольствия. Он не такой поверхносный как первый фильм, и не такой нервный как второй, он сбалансирован и выверен, и обязателен к просмотру. И что-то мне подсказывает, что на этом блестящая пиратская сага состоящая из 3-х шикарный фильмов не заканчивается!Зачёт автоматом!!!
Я ещё и третью не смотрел, но действительно третьей части мне кажется достаточно, не надо такой фильм хороший в сериал превращать..
не, не будет. сам кто создаватэту трилогию. говорил что 4 части не будет, и они исчерпали все что могли.. Но есть одно НО, он может так специально говоить, ведь Бетховен, там огого сколько частей, или Фредди Крюгер. неожидано для всех снял последнюю серию, 8 часть. хотя уже 7 объяснял что все, больше уже не будет .
Будет, ну конечно будет!!! Депп обещал продюссировать!! Как же он расстанется с Джеком Воробьем?!!)) Да никогда))И потом- в конце же ну ведь явно- Жемчужина опять у Барбоссы, зато Джек выкрал карту)) К чему? К следующей серии!!!А если Депп не будет продюссировать, я сама пойду и буду! Вот))
а ты видела то, что было после титров в пиратах-3?
видимо, не будет
если не будет, я совершу теракт
Alex Prosto
наверное не стоит ждать грандиозной сенсации даже если и снимут четвертую часть!...зачем сагу в мыло переводить....у них такая кчественная первая часть....как считаете?