Кино и театр
народ выдит когданибудь 3 часть пиратов карибского моря?
Выйдет. Примерно через год. Как обычно пиратские пираты - раньше.
Ув. товарищи!!! Обращаюсь с просьбой НЕ ГОВОРИТЬ, ЧТО 3 ЧАСТЬ СНИМАЕТСЯ, ОНА УЖЕ СНЯТА И ЛЕЖИТ В КОРОБКЕ ДО ЛЕТА 2007!!!!Третья часть - продолжение (если хотите, заключительная часть) фильма СУНДУК МЕРТВЕЦА. Просто перестарался режиссер и получилась почти 6 часовая картина...
Конечно выйдет, куда уж без нее! И так, по слухам, будет играть сам Кит Ричардс, гитарист легендарных The Rolling Stones. Он собирался еще во второй части играть отца Джека Воробья, только во время мирового турне гикнулся кочаном с пальмы (из-за чего их концерт в Питере отменили)
конечно весной 2007
Вообше обешали до конца ЭТОГО года....ПОЖЫВЁМ УВИДЕМ!!!!
фигня фильм, абсолютно неинтересно)
Фильм выйдет в мае 2007 года (американская премьера 25.05.07, у нас, думается, примерно в эти же сроки). Съемки второй и третьей частей велись одновременно. Сейчас в полном разгаре - съемочный период третьего фильма. После оглушительного кассового успеха второй части бюджет третьей был увеличен, что потребовало некоторой переделки сценария в пользу увеличения экшн-сцен. Первый рекламный ролик фильма появится ориентировочно около Дня благодарения (конец ноября). P.s. Слухи об участии Кита Ричардса уже давно перестали быть слухами. Еще в середине июля он подтвердил, что примет участие в картине, и подписал соответствующий контракт со студией.
Слышала, что в 2007 году! Будем ждать!!!!
Говорили, что вторую и третью часть снимали одновременно. но в целях получения больших бабок, третья часть выйдет ориетировочно через пол года, после выхода второй....