Кино и театр

А вы будете смотреть 4-ую часть ПИРАТОВ КАРИБСКОГО МОРЯ без участия 2х главных героев?

4я часть планируется режиссерами как очередная история о приключениях Джека Воробья. Только Джека. Герои же Блума и Найтли не будут участвовать в этом мероприятии.
Что стоит ждать от фильма, успех которого по сути заключался в этой троице?
Aaa Ddd
думую да. хочатся посмотреть как они исправят (нудный фильм кроме концофки) 3-х пиратов.
Vadim Ivanov
Лучший ответ
Снимают же сейчас фильм "Происхождение людей ИКС: Россомаха"...никого, кроме Логана там не предусмотрено.. .
Джек и сам по себе интересен... не пропадет его обаяние и без Уилла с Элизабет...
Айдар Кубенов
Всё равно буду! Сюжет интересен не меньше актёров))))
Посмотрю обязательно. Конечно же жалко что их не будет, но зато там будет ДЖОННИ ДЕПП !!!
НЕТ, нет и еще раз нет. игра актеров - не маловажно.
Успех Пиратов заключается в таланте и обоянии Джонни Деппа. Главным и любимым героем для большинства является Джек Воробей. И что из этого следует?? ? Несложно догадаться, что уход этих двух "героев" не особенно то отразится. Все равно они второстепенны и всего-навсего несут в фильме романтическую линию. Кому нужна эта романтика???? Вот! Так что если даже там никого нибудет кроме Джека Воробья, успех картины предрешен. Потому, что дорожка из многомиллионных кассовых сборов уже проложена тремя предыдущими картинами, а народный любимец Джек Воробей куда более привлекателен, чем парочка слизливых любовничков.
Врятли кто-то пожалеет, что бездарность Найтли и Блум не будут принимать участие в очередной серии. Дэпп заменит всех.
хм.. . насколько мне известно Дэп отказался от 4-ой части.. .
так что нет.. .
ну если там будет Барбасса и Джек, то...
нет.. уже не будет интеремно и не будет на кого смотреть
Я бы посмотрел.... Но интерес к фильмы пропал бы...
мне оч нравится этот фильм, но смотрела главным образом из-за Деппа. На мой взгляд уход Блума и Найтли особой роли не сыграют, хоть они одни из главных героев, все же роль Деппа основная. и если будет он то смотреть обязательно буду!!!)))
Я считаю, что четвертую часть снимать это уже отстой. Все самое интересное уже произошло. Зачем же издеваться над фильмом.
Андреи Капанин обидно конечно,что кого-то не будет,но смотреть всё равно буду,так первые три части просто супер!!!надеюсь четвёртая будет не хуже!