Кино и театр

Как вы относитесь к 3 части Пиратов Карибского моря? Не считаете ли вы, что это становится сериалом?

Мне очень понравилась 1-я часть. а 2-я немного разочаровала. Неизменно замечательным остаётся Джонни Депп, он и спасает весь фильм. Как ни прискорбно, но этот фильм уже стал сериалом...
Ravil Murtazin
Лучший ответ
не знаю, не видел еще. но собираюсь посмотреть. на сериал это не похоже.
Ретт Батлер
дааааааааа, но только 1 часть смотрела
не видела ни первого ни второго фильма. и не тянет
Fedor Chaika
любой комерчески выгодный проект надо выжимать до конца - ведь на фильм все-равно пойдет много народа. Так что - сериалом не станет, но плохого ничего не вижу)
Игор Кустюк
От Джони Деппа балдеют девченки, все его хотят и любят. Так что, я думаю, нас ожидает еще частей 6 где-то...
Акбар Холов
Нормально. Главное, что бы это было качественным сериалом, а все эти "Человеки-Пауки", "Матрицы" и т д. - так что "Пираты..." далеко не худший вариант...
не считаю, т. к. съемки и спец эффекты несравнимы ни с какими сериально-мыльными! жду выхода в прокат
Неа, не похоже на сериал! !
Охота посмотреть до жути... .
А вот "паук" стал сериалом, чем дальше тем не интерестней!!!
все равно, посмотреть=хатю)
Андрей Цыплов
Нет, но возможно продолжений фильма будет много.
история не была закончена, и если бы они ее впихнули в одну-две серии, не думаю что она стала бы лучше. Три части - это нормально *(вспомни Звездные войны - ?частей и большинство БлокБастеры)
фильм смотрится легко... почему бы и нет
вот Властелин кольца-тоже трилогия... но замучил
Felecs Orlov
Фильм очнень хороший, смотрится легко, да и глаз радует - красивые спецэффекты, красивые саундтреки, красивые актеры в конце концов))) 3 части очень даже нормально, не вижу ничего такого, что бы ПКМ3 назвать сериалом.С нетерпением жду выхода, пойду даже в кинотеатр! Думаю, и остальным тоже понравится)))
хотса посмотреть, а сериалом ешё не стали, а станут послу 5 части. по моему максимум для фильма ето 3 части а дальше ето уж не то
Пока фильм приносит прибыль, будут снимать сколько угодно частей.
Оля Ельчик
Нет несчатаю. Во многих фильмах по три части.
А разве плохо, что у 17 мгновений весны столько серий? Мне и то и то нравиться.
Said Khan