Кино и театр

Какой "Шерлок Холмс" самый лучший? И почему?)

Образ, который создал Василий Ливанов в фильмах Масленникова. Даже сами англичане признали его лучшим и Английская Королева наградила его каким-то орденом, а где-то в Новой Зеландии, кажется, его портрет в образе Ш. Холмса на какой-то купюре изобразили.
Данияр Секенов
Лучший ответ
Наш, это даже англичане признали.
Василий Ливанов. Почему? да просто он наш. Еще в детстве я прочел все книги Конан Дойля которые он посвятил Шерлоку Холмсу, позже посмотрел несколько киноэкранизаций. Из всех особо залег в душу Советский фильм. Как уже было сказано, даже сами анличане признали "нашего", "советского" Холмса. Фотография Ливанова и Соломина в образах украшает одну из стен музея на Бейкер Стрит. ..Очень в фильме понравилась точность с которой режиссер передает написанное Конан Дойлом.
Только наш, в исполнении Василия Ливанова (это признали даже сами англичане), сейчас идет показ английской версии, я не смогла посмотреть даже 10 минут.
Алексей Розвезев Точно, я тоже не смогла это смотреть. Как будто плохая пародия на наш фильм.
Наш Ливанов!
адназначно Ливанов
наш! ! потому что)))
Русскую пару сыщиков даже сами англичане как самую лучшую роль Шерлока Холмса.
Василий Ливанов ♥
Nikita B
англичанами был признан наш Ливанов.
Marion Comrade
Василий Ливанов... .
Я когда книгу читал, мне только он и представлялся в образе Холмса
он гениально сыграл.... кто бы спорил... .
даже британская публика признала его наиболее удачным прототипом великого сыщика
Sasha Ivanov
На мой взгляд, самый лучший Шерлок - Это Шерлок в исполнении Камберебетча.
Алексей Дорошенко Везде не без урода) 0)