Кино и театр

Физрука смотрели? я просто ни одной серии не смотрел, это того стоит? трудовика тоже не видел

Сюжетная составляющая вполне стандартна, не нова: взрослый дядька, никогда не имевший дело с детьми/подростками, неожиданно вынужден ввиду обстоятельств или своей больной фантазии, заниматься с ними. Ввиду отечественного менталитета в качестве дядьки выбран ни (почему бы и нет) какой-нибудь полицейский или сотрудник спец. служб со специфическим для профессии юмором, ни форменная блондинка, параллельно подрабатывающая киллером, нет — выбран бандюга-гопник Фома с шаблонным поведением 90х годов.

Юмор несколько убивает: посмотрев три-четыре серии, я нашел конечно пару моментов, которые меня улыбнули, но в основном все моменты, где зритель должен по идее смеяться, это — «журнал забыл сука», специфический жаргон и предсказуемое гопническое поведение главного персонажа, причем все это в сумме похоже на очень старый анекдот, который слышал миллион раз в разной интерпретации.

Преображения не увидел: Нагиев играет как обычно. Кому-то это может нравиться, кому-то нет, но однозначно — ничего нового в себе как актере он не раскрывает с этой ролью. Хорошая она или нет, пожалуй, я воздержусь судить — на вкус и цвет, как говорится. Остальные персонажи и того слабее, кого-то кроме Фомы выделить по моему мнению невозможно.

Резюмируя: сериал во многом рассчитан на школьников, для которых само по себе слово «сука» уже вызывает улыбку, а дядя-гопник в качестве учителя — вообще умора. Конечно, это не значит, что кто-то отличный от названных выше не найдет для себя что-то интересное, но если Вы не являетесь поклонниками Нагиева и относитесь скептически к российскому телевидению, от этого шоу я бы посоветовал Вам воздержаться.
Дима Стрипко
Лучший ответ
Ирина Серпокрылова Да уж, спасибо за инфу, а то все с ума посходили с этим сериалом
Не стоит. Как и большинство современных сериалов, особенно тех что показывают на ТНТ и СТС, просто мусор и бездарщина. Как такое кому-то может нравится не понимаю? Сюжета-нет, игра актёров посредственна, а уж про смысл вообще молчу. Такое ощущение что этими сериалами хотят из подростков, что эту муть смотрят быдло вырастить.
Дарья Нелюбова
по-моему, барахло. Нагиев только пиариться может.
Стоит смотреть!
Физрука - обязательно, потом за уши не оттащишь)
Настя Глухова
Тебе настолько лень потратить 20 минут, что ты спрашиваешь стоит ли это того??!
Mirgul Smailova
Ирина Серпокрылова Я на работе постоянно
Первый сезон очень суперский, а вот второй сезон скучный