Кино и театр

Кто смотрел фильм "Загадочная история Бенжамина Бандта"?

Я просмотрела этот фильм где-то час с небольшим и больше не выдержала, ушла из Кинотеатра. По-моему это совершенно нудный, не вызывающий никаких эмоций фильм. А вот сейчас думаю может что-то я не поняла? Напишите пож. чем закончился фильм и понравился ли он Вам?
У меня впечатление от фильма не такое восторженное как ожидание. Идея довольно таки хороша, но воплощение оставляет желать лучшего. Если хотелось показать загадку-таинственность, то как-то вяло; если любовь -то любовь вышла странно-обыденная-приземлённая; если игру актёров, то в фильме её нет. Ну если все эти потуги собрать воедино, то фильм вышел на твёрдую 4 из 5 балов.
Lale Memmedova
Лучший ответ
Ну во-первых надо было по-крайней мере правильно название написать... .
А во-вторых, Вам бы аниме смотреть, а не по настоящему хорошее кино...
В качестве он еще в нете не появился. Ждем. Трейлер в общем понравился, но я такой жанр не сильно люблю. Хотя у фильма рейтинги довольно высокие.
Я смотрел до конца. Поначалу тоже уснул на некоторых моментах. Но фильм интересный.
Бред Питт стал жить со своей подружкой (бывшей балериной) , время для него двигалось назад. Он достиг детского возраста и ушел в подполье)) ) Девушка, которая сидела у кровати умирающей старушки, была на самом деле его дочерью, а старушка - её мамой (и той балериной, которая прожила с "Брэдом" всю жизнь )))) Фильм любопытный, ну кому как...
Вы правы фильм нудный. Советую посмотреть Семь жизней с Will Smith.
Фильм отличный, только сильно затянут, многие не выдерживают. Я сама посмотрела до конца с 3 раза
Ну, для кого как, а мне понравился. Заствляет задуматься о жизни и смерти!