Кино и театр
Что должно быть в рекламе кинофильма, чтобы он Вас заинтересовал?
В том-то и суть рекламы. Нужно чтобы реклама привлекала людей скрыто, т.е. для хорошей рекламы нужно знать психологию. Я думаю, что никто не сможет объяснить, почему какой-то фильм или товар заинтересовал, ибо это на подсознательном уровне. Есть рекламы, которые мне не нравтся, там сочетают трагичную музыку с весёлой. На меня такие рекламы не действуют.Сюжет фильма нужно изложить в ярких кадрах из фильма наиболее захватывающе, чтобы был интерес к просмотру фильма.
На знаменитых актёров и актрис, режиссёров и прочее... не клюю. Не айс, мне неинтересно такое.Мне в рекламе мясцо подавай, визги и крики, кровяки чуток... Вот тогда 90% побегу смотреть!!!
Интересные картинки и НЕДОСКАЗАННОСТЬ!
знаю точно, чего не должно быть. всяких там орландов блумов, поскольку на редкие фильмы из америцы ( даже не задумываясь исключаю Вуди Аллена) стоит тратить время. хотя у каждого своя киношка.
Загадка должна быть фильма.
сцены с еблей :)
главное, чтобы в рекламе весь фильм не показали :)))) а то в последнее время именно так и делается :))))
должно быть несколько ярких моментов фильма. Но всего несколько. Еще должна быть яркая подводка. Рекламировать начинать надо за полгода до премьеры.
Привет! Прежде всего чтобы меня заинтересовала реклама кинофильма: 1)должна быть яркая заставка(т.е хорошо подобранные кадры с подходящей музыкой) и 2) человек который рассказывает про фильм сумел заинтриговать, но не рассказать о фильме! Что бы осталась загадка! Вот пожалуй и все! :)
интересный сюжет, талантливые актеры
Должна быть интрига, просматриваться таинственность, будящая интерес. А вообще - сто пудов пойду на любое кино с Мэттом Дэймоном, про путешествия во времени, про психические какие-то отклонения и интригующий детектив, где ищут разгадку чего-либо! Короче главное заинтриговать яркой и оригинальной идеей!
сиськи. мнооого сисек.
Безусловно, в рекламе должны присутствовать самые захватывающие моменты из фильма, НО!! естественно, из этой рекламы не должно быть понятно, каким будет конец. Иначе впоследствии фильм будет неинтересно смотреть. Сюжет должен заинтриговать зрителя! И обязательное условие - это обалденная красивая музыка. На самом деле, именно саундтрек в рекламе составляет самое главное впечатление о фильме, как это ни парадоксально... Вот взять Пекло! Наверняка, каждый видел рекламу этого фильма. Так ведь общее впечатление составила именно музыка, которую предложили вниманию зрителей, и ведь подействовало!!)))