Кино и театр
Из каких кинофильмов собрание нечисти????

Вижу куклу из "Пилы"
паук вероятно из "Нечто"
"Токсичный мститель" наверху со шваброЙ!) )
Жена Франкенштейна
ага и Демьен Торн в костюмчике чёрном и шляпе
паук вероятно из "Нечто"
Жена Франкенштейна
"Нечто" Джона Карпентера
"Туман" по Кингу (который у нас вышел под псевдонимом "Мгла")
"Путевой обходчик"
Дракула
Франкенштейн
Резня бензопилой
"Интервью с вампиром"
"Маньяк полицейский"(?)
"Живые мертвецы"
"Омен"
какой-нть "Вой"
"Носферату"
безголовый - "Сонная лощина"(?)
девочка на переднем плане - "Сайлент Хилл"(?)
"Путевой обходчик"
Дракула
Франкенштейн
Резня бензопилой
"Интервью с вампиром"
"Маньяк полицейский"(?)
"Живые мертвецы"
"Омен"
какой-нть "Вой"
"Носферату"
безголовый - "Сонная лощина"(?)
..angelinka.. Agafonova..=*
Кожаного лица здесь нет
..angelinka.. Agafonova..=*
У "воя" оборотни остроухие
..angelinka.. Agafonova..=*
Путевого обходчика тут тоже нет=))) Ибо Мэйд ин Раша
Майра Касьянова
Учите английский!
Это кповесть "Мгла" (The Mist) вышла под псевдонимом "Туман"
туман это Fog - есть несколько фильмов с таким названием, в том числе и Джоном Карпентером 1 из них снят)
Дяденька в синей клетчатой рубашке и шляпе похож на аборигена из "Волчьей ямы"...
Крайний слева в верхнем ряду - вроде доктор Преториус ("Извне" :-)
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/36003/
Рядом с Лестатом - Розмари Вудхаус, над ним вроде Кропси
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/8425/
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/20556/
Юрий Иванов
В фильме Ребенок Розмари на неё не одна капля крови не упала, тут совсем иная картина.
Из многих вижу-Омен, Фреди Крюгер и другие.
..angelinka.. Agafonova..=*
Крюгера тут Нет .Не сочиняйте
восставшие из зада
Ой, а вот здесь я мало кого знаю.
Вот паук похож из игры ДУМ, мож и в фильме был, уж не помню.
Потом пила
Мгла
Омен
Носферату
Сияние
Мой кровавый Валентин
Сонная лощина
Маньяк полицейский
Кровавая жатва
Интервью с вампиром
Невеста Франкенштейна
Поворот не туда
ИЗВНЕ
Нечто вроде с другой стороны
может Американский оборотень в Париже или еще какие Псы-войны, хотя вряд ли, по моему это просто злой пёс, но на Куджо не похож, ну или просто волк. Скорее из Dreamscape, но тоже не то думаю.
Зелененький это случаем не из Возвращение живых мертвецов?
Окровавленная девочка снизу похожа на девочку из Антропофагус 2, но только она там злодейкой не была. Или это мать из 28 недель спустя?
Чувак со Шваброй случаем не из У холмов есть глаза?
Девочка под Извне вроде из Экзорциста, или это из Ночи живых сертвецов которая в подвале тихо мертвела, а потом совком мамашу убила?
Вот тот со страшным лицом и белой причёской очень знакомый, да чёто вспомнить не могу. И то чёрное существо над Поворотом не туда тоже очень знакомо.
Потом пила
Мгла
Омен
Носферату
Сияние
Мой кровавый Валентин
Сонная лощина
Маньяк полицейский
Кровавая жатва
Интервью с вампиром
Невеста Франкенштейна
Поворот не туда
ИЗВНЕ
Нечто вроде с другой стороны
..angelinka.. Agafonova..=*
Чувак со шваброй -это Токсичный мститель
Волк -вызывает подозрение, что это что-то про оборотней , но не Американский оборотень в Париже точно.
Окровавленная девочка очень похожа на "Впусти меня" .
с белой прической вроде бы я нашла оригинал ...но название фильма не помню.
..angelinka.. Agafonova..=*
И ещё мне кажется, что индустриальное существо справа от кристофера ли -это особь
Анна Демидова (Лункина)
В жизни бы не догадался что это Джек Торренс из "Сияния" с топориком в руках нарисоваН)
Анна Демидова (Лункина)
Спасибо Вам товарищ!))
без Вас бы всех не угадали бы))
осталось двое - монстр с щюпальцами на бошке - последний в первом ряду
и белая девушка с дырами на лице (или не дырами - чёрными точками) в этом же ряду
Остальных у себя в комментах я упорядочил как смог)
без Вас бы всех не угадали бы))
Пила
День Святого Валентина или мой кровавый валентин (не помню)
вверху кажется чудище из фильма факультет
ещё вроде франкенштейн есть
дракула
интервью с вампиром вроде есть-тот блондин с длинными волосами
мгла-паучок правый вроде
ещё вроде франкенштейн есть
дракула
мгла-паучок правый вроде
Мой кровавый Валентин
Пила
А правый паук из "Мгла"
Пила
А правый паук из "Мгла"
Вижу пилу, Мой кровавый валентин. сонная лощина, носферату дракула, омен.