Кино и театр
Как вы относитесь к кинематографу? Из какого кинофильма кадр, кто режиссёр?

Единственное, что могу добавить, к тому, что это фильм "Колдунья" Андре Мишеля, что Марине Влади на ту пору было 15 лет!
Bolat Shaudirov
Откуда такие сведения? У меня получается 18. Фильм 1956-го года, Марина 1938-го.
Марина Влади, Олеся по Куприну
роже Вадим "Колдунья"
Марина Влади А вообще жизнь моя кинематограф Чёрно-белое пятно
Ведьма!
Марина Владимировна Полякова!
Колдунья
режиссер - Андре Мишель
Спасибо )
режиссер - Андре Мишель
Спасибо )
Марина Влади. Название фильма не помню.
Положительно. Марина Влади - Колдунья)
"Колдунья" Режиссер Андре Мишель
В кадре Марина Влади - красавица)

Кинематограф я люблю)) )
Знаете, вот эта категория на проекте Ответы, не смотря на кучу негатива, дала мне всё-таки очень много положительного. Наверное, огромное кол-во классных фильмов я бы никогда не увидела, если бы не присутствовала тут)
И за это всем большое спасибо) И даже тем, кто ...ну, да не будем о грустном)
В кадре Марина Влади - красавица)

Кинематограф я люблю)) )
отношусь хорошо. кинематограф - наше всё.узнала Марину Влади. могла бы списать с других ответов название фильма, но я считаю, что запоминается только то, что понравилось, а я этот фильм не смотрела. теперь посмотрю.
Кино люблю. В последнее время почему-то большее внимание уделяю кино, а не музыке, хотя всё время было наоборот. Фильм на картинке не знаю
Колдунья. Марина Влади. реж А. Мишель. По мотивам повести А. Куприна Олеся.
Фильм "Колдунья " режиссер Андре Мишель, в роли девушки Инги колдуньи Марина Влади, мы с сестрой его смотрели еще в детстве, сестра назвала свою дочку в честь этой героини Ингой.
Ну, Марину Влади уже назвали. А вот к кинематографу отношусь нормально. Хороший способ попереживать над созданной кем-то картинкой. Правда лично я предпочитаю книгу. Вот там ты демиург. Полет твоей творческой фантазии ограничивает только твое воображение.
За ней Высоцкий бежит.
маритна влади
Пользователь. Марина Влади "Колдунья".
Марина Влади "Колдунья"
Колдунья
похоже было на Олесю. .
Ботир Набиев
Олеся- это наш фильм. Чурсина там в главной роли.
Колдунья
режиссер - Андре Мишель
Люблю кино.
Колдунья
режиссер - Андре Мишель