Кино и театр

Доброй день! Из какого кинофильма кадр?

Николай Забродин
Лучший ответ
Лариса Люлина Правильно!
Рыцарь дня 2010г.
Жанр: Боевик, Триллер, Комедия.
Страна: США.
Режиссер: Джеймс Мэнголд.
В ролях: Том Круз, Кэмерон Диаз, Питер Сарсгаард, Хорди Молья, Виола Дэвис, Пол Дано, Фальк Хеншел, Марк Блукас, Ленни Лофтин, Мэгги Грэйс, Рич Мэнли, Дэйл Дай, Селия Уэстон, Гал Гадот, Джек О`Доннелл, Тревор Лумис, Нилайя Сан, Томми Нохилли, Тейлор Тредуэлл, Кристиан Финнегэн ...
Краткое описание:
Случайная встреча в аэропорту одинокой женщины Джун Хэвенс и обаятельного агента Миллера приводит к тому, что им приходится вместе колесить по всему свету, спасаясь от наемных убийц и пытаясь уберечь от коварных злодеев мощную батарею, которая является уникальным источником энергии.
Попадая в бесчисленные передряги и постоянно находясь на волоске от смерти, Джун все время мучается в догадках, кто же на самом деле ее неугомонный спутник — спаситель человечества, предатель или просто-напросто сумасшедший…
Смотреть онлайн/Скачать бесплатно
Динара Мырзагалиева Омля...ещё один умник...уже ответили, причём давно)
Название фильма: Рыцарь дня
Оригинальное название: Knight and Day
Страна / Год: США, 2010
Режиссер: Джеймс Мэнголд («Поезд на Юму» , «Прерванная жизнь» , «Переступить черту» )
Сценарист: Патрик О’Нейлл
Композитор: Джон Пауэлл («Как приручить дракона» , трилогия «Борна» , «Я - Сэм» )
Оператор: Фидон Папамайкл («В погоне за счастьем» , «Переступить черту» , «Целитель Адамс» )
Продюсеры: Хосе Луис Эсколар, Тодд Гарнер, Кэти Конрад, Джо Рот, Арнон Милчэн и другие
Рейтинг MPAA: PG-13
Жанр: боевик, комедия, приключения
Продолжительность: ~109 минут
Бюджет / Сборы: $117 000 000 / более $261 000 000
В главных ролях: Том Круз («Человек дождя» , «Интервью с вампиром» , «Далеко - далеко») , Кэмерон Диаз («Мой ангел-хранитель» , «Каждое воскресенье» , «Посылка») , Питер Сарсгаард («Парни не плачут» , «Воспитание чувств» , «Страна садов») , Жорди Молья («Кокаин» , «Золотой век» , «Плохие парни 2»), Виола Дэвис («Законопослушный гражданин» , «Паранойя» , «Сомнение» ) и другие.
Динара Мырзагалиева Ну и нафик стока текста???
рыцарь дня
Andrey Pak
перевозчик
Лариса Люлина Увы, но нет
Рыцарь дня
Светлана Печенева Может Крепкий орешек 4?
"Унесённые ветром"
Coca Cola