Кино и театр

Фильм : Лучше Предложение... Подведем итоги... Вопрос ! (+++)

Как вы считаете он заслужил это ???Или всё таки нельзя так поступать с людьми ???
Сергей Рожков
нет, не заслужил.. .чем же?
и вообще жестоко было.. .сломало его
а фильм хороший
Galina Polukarova
Лучший ответ
Сергей Рожков Он обманывал людей всю жизнь.... хотя если конечно это можно назвать обманом... это была его работа...
Человек заслуживает того, на что сам добровольно напрашивается!
Диана Нестер
заслужил.
Amina Konispaeva
спс! посмотрю!!!
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4887352 ВСЕМ СМОТРЕТЬ! Читай комменты завтра. спс за 4 балла ))
если о фильме рассуждают-уже не плохо...
Ирина Филатова
Терминатор 4.
посмотри фильм начало!
Julia Teplitskaya
А что там две одинаковые картинки, для кого вы два раза не повторяете - не повторяете!!!
Kay Kamuy
все в руках Божьих)
Мне понравился фильм, смотрела очень давно.... концовка непредсказуема... фильм ооочень интересный! Советую!
Shiryaev Vladimir
не видела фильм
Все получают по заслугам !
Спорный вопрос. Конечно, всю жизнь обманывая, обманули и его. Но как. Не просто обман, а предательство людей, наиболее близких. Единственных, кому он мог как-то довериться... Считаю, что слишком жестко, не заслужил. "Сломали" бы его так раньше:)
Ну незнаю, конечно слишком большую плату он заплатил за первую любовь, наверное всё таки заслужил, но мне его было реально жалко когда он стоял возле полицейского участка и вспоминал их близость... Возможно его ошибкой было не пойти в полицию, хотя не каждый человек сможет смирится с таким стыдом
А я просто отвечу что бы получить баллы.
Очень жаль. Концовка не очень, а фильм супер. Считаю, что не заслужил.
Не знаю.
А что это за фильм? Не помню, чтобы я такой не смотрела.
да это промужика который хотел переспать с кем то а если нет то незнаю наверно я скакимто фильмом перепотол а та незнаю
не заслужил
Я одна не знаю что это за фильм!
мне его жалко. но с другой стороны у него появился смысл в жизни - он ждет и ищет ее
считаю он этого не заслужил
Alexandr Veris
не смотрела
посмотри фильм начало!
Яна Smile
Считаю, что так нельзя поступать с людьми.