Кино и театр

Вы помните эту актрису? В каких фильмах?

Vadim Ponomarev
не в курсах
Диана Хафизова
Vadim Ponomarev Вы почитайте чужие ответы про эту актрису. Вам не стыдно писать такие пустые ответы, чтобы только заработать балл? Неужели ума не хватает отвечать там, где что-то знаете? А еще ставите единицу в оценке за вопрос, это вам надо ставить единицу за невежество. Будете еще писать мне ответы в таком роде, я на них буду жаловаться модератору, это является нарушением правил, почитайте правила, там написано, что модератор может удалять ответ "я не знаю".
Это Смирнова. Все остальное тут http://kino-teatr.ru/kino/acter/w/sov/3985/bio/
Народная артистка СССР Лидия Николаевна Смирнова!! !
Она замечательно играла в фильмах режиссера Константина Воинова! Она играла и комедийные роли, и роли драматические!! !

Очень люблю ее героинь - Шурочку в "Моя любовь", Вареньку в фильме "Парень из нашего города", врач в "Добро пожаловать, или посторонним вход воспрещен! ", замечательная сваха, как говорят сейчас "прикольная" в фильме "Женитьба Бальзаминова"...Она была партнершей замечательных актеров - Н. Крючковым, Г. Вициным, Е. Евстигнеевым, М. Жарова (фильмы "Деревенский детектив", "Анискин и Фантомас", "И снова Анискин")...Замечательно сыграна Лидией Николаевной роль одной из сестер в фильме "Сестры" поставленному по рассказу П. Нилина "Жучка"! Ох, какой характер!

Лидия Николаевна Смирнова - автор книги мемуаров "Моя любовь", которая издана в серии "Мой ХХ век".

Очень жаль, что ее больше нет!
Это замечательная русская актриса Лидия Смирнова.
Фильмы: "Моя любовь","Парень из нашего города","Женитьба Бальзаминова","Деревенский детектив" (и все продолжения о Анискине), "Наследницы, "Добро пожаловать, или посторонним вход воспрещен".
Лидия Смирнова.... а помню в фильмах про Анискина
Лена Хафизова
Хорошую актрису не всегда можно узнать, но мне удалось Конечно Смирнова.
Лидия Смирнова. Сваху прикольно играла в Женитьбе Бальзаминова
Лидия Смирнова.
Помню во всех - перечислять неохота.
Это же Смирнова "Большая любовь".
Тарас Красийчук Актриса Лидия Смирнова снималась в фильмах "Большая жизнь" и "Моя любовь" :-)))
продавщицу в сельпо ез анискина, в сказке ещё какойто
Марина Купильникова какая ни будь? Наверно типа такого имени, чесно не помню.