Кино и театр
Вы помните эту актрису? В каких фильмах?

не в курсах
Vadim Ponomarev
Вы почитайте чужие ответы про эту актрису. Вам не стыдно писать такие пустые ответы, чтобы только заработать балл? Неужели ума не хватает отвечать там, где что-то знаете? А еще ставите единицу в оценке за вопрос, это вам надо ставить единицу за невежество. Будете еще писать мне ответы в таком роде, я на них буду жаловаться модератору, это является нарушением правил, почитайте правила, там написано, что модератор может удалять ответ "я не знаю".
Это Смирнова. Все остальное тут http://kino-teatr.ru/kino/acter/w/sov/3985/bio/
Народная артистка СССР Лидия Николаевна Смирнова!! !
Она замечательно играла в фильмах режиссера Константина Воинова! Она играла и комедийные роли, и роли драматические!! !
Очень люблю ее героинь - Шурочку в "Моя любовь", Вареньку в фильме "Парень из нашего города", врач в "Добро пожаловать, или посторонним вход воспрещен! ", замечательная сваха, как говорят сейчас "прикольная" в фильме "Женитьба Бальзаминова"...Она была партнершей замечательных актеров - Н. Крючковым, Г. Вициным, Е. Евстигнеевым, М. Жарова (фильмы "Деревенский детектив", "Анискин и Фантомас", "И снова Анискин")...Замечательно сыграна Лидией Николаевной роль одной из сестер в фильме "Сестры" поставленному по рассказу П. Нилина "Жучка"! Ох, какой характер!
Лидия Николаевна Смирнова - автор книги мемуаров "Моя любовь", которая издана в серии "Мой ХХ век".
Очень жаль, что ее больше нет!
Это замечательная русская актриса Лидия Смирнова.
Фильмы: "Моя любовь","Парень из нашего города","Женитьба Бальзаминова","Деревенский детектив" (и все продолжения о Анискине), "Наследницы, "Добро пожаловать, или посторонним вход воспрещен".
Лидия Смирнова.... а помню в фильмах про Анискина
Хорошую актрису не всегда можно узнать, но мне удалось Конечно Смирнова.
Лидия Смирнова. Сваху прикольно играла в Женитьбе Бальзаминова
Лидия Смирнова.
Помню во всех - перечислять неохота.
Это же Смирнова "Большая любовь".
Тарас Красийчук
Актриса Лидия Смирнова снималась в фильмах "Большая жизнь" и "Моя любовь" :-)))
продавщицу в сельпо ез анискина, в сказке ещё какойто
Марина Купильникова какая ни будь? Наверно типа такого имени, чесно не помню.