Кино и театр

Какие фильмы с Ириной Муравьевой вам нравятся?А какие нет?

Игорь Пяткин
Ирина Муравьева- замечательная актриса. Она блистала в любимых народом фильмах "Карнавал", "Самая обаятельная и привлекательная", "Москва слезам не верит". Я себя от народа не отделяю, поэтому нравится она мне очень! Фильмов сыграно не так уж много, но Ирина Вадимовна везде играла с душой, поэтому и запомнилась! Мне очень нравится её работа в фильме Т. Лиозновой "Мы, нижеподписавшиеся... " Вроде, фильм на производственную тему, но там такой актёрский состав, что когда вижу этот фильм, все дела в сторону- и смотрю. Просто все сыграли изумительно -и Муравьева в том числе! Нравятся мне фильмы "Эта женщина в окне" и "С Новым счастьем! ","Год Телёнка"- то же интересная роль! Эта актриса не тусуется, а несёт свет своего таланта, нам, простым смертным, а мы дарим ей в ответ свою любовь и признание!
Рустик .
Лучший ответ
Мне нравятся фильмы: "Карнавал", "Самая обоятельная и привлекательная", "Чисто английское убийство"-самый первый фильм Муравьевой. Она хорошая актриса. Мне она понравилась в спектакле Малого театра "Волки и овцы" в роли Купавиной.
Olga Makrushina
Она одна из самых моих любимых артисток и все выше перечисленные фильмы безусловно мне нравятся, но ее коронная роль (на мой взгляд) в фильме ,,Москва слезам не верит ".
Да в общем все, поскольку сама актриса мне очень нравится....
Gia Krilov
Нравится Карнавал и "Москва слезам не верит"
а больше не видела
очень нравится "Самая обаятельная и привлекательная"
Она о всех фильмах играет хорошо.
Gayrat Atadjonov
Очень нравится Карнавал! Просто потрясающий фильм!!!!
Mari Mari
карнавал. самая обаятельная и привлекательная. москва слезам не верит