Кино и театр
Вы согласны, что Роберт де Ниро и Том Хэнкс самые талантливые?
Безусловно - они супер! золотой фонд.
Самый талантливый актёр - тот, кто может сыграть телефонный справочник. Том Хэнкс этого не может (см. "Проклятый путь"), так что он отпадает.
Сложнее Де Ниро. Но если считать талантливым такого актёра, который отлично выглядит на экране, не прилагая к этому никаких усилий (см. Джек Николсон в "Любви по правилам и без" и особенно в "Отступниках"), то есть имеет в наличии огроменную актёрскую харизму, то Де Ниро отпадает тоже (см. все его ленты последних лет - быть может, за исключением "Анализируй это! ").
нет. существует много не менее талантливых актеров
Может не самые, но ОЧЕНЬ талантливые. Хенкс - один из моих любимых актеров:)
нет...ценю отечественных исполнителей
согласна что они хорошие актеры и талантливые... но роль в Код да Винчи явно не его...не надо было ему соглашаться...
Да, согласна. Я бы еще Депардье назвала
А про Николсона забыла???!
Том Хэнкс - просто супер! Особенно в фильмах "Зелёная миля", "Форест Гамп" и "Изгой"!!!!Обожаю))))
Я согласна
Тох Хэнкс рулит! Клевый чувак
нет. И тот и другой мне не нравятся. Особенно Хэнкс в "Коде да Винчи" - бездарно как-то вышло...
я бы не сказал что они самые талантлевые. Вообще САМОГО ТАЛАНТЛИВОГО АКТЁРА/АКТРИСУ определить очень сложно!
роберт де ниро мне не очень нравится, а вот том хенкс очень правда талантливый
да хенкс действительно неплохой актер. чего не скажешь о де ниро. да и вобще кроме них чтоли нет никого талантливее? нашли блин чего обсуждать...