Кино и театр
Фильмы!!! Кино!!! Любительская съемка!!!
Может у кого то есть желание снять фильм? Может все бы вместе собрались !) Москва!) или кто то уже снимает что то? Или сценарий пишет ) есть такие ?
Дочь снимает фильмы.
Для фильма одного желания мало.
Тут и место действия\съемок важно, и люди\актеры, и свет, про сценарий и так понятно, внешний вид актеров, их костюмы, еще музыка, операторская работа, монтаж уже отснятого материала и так далее
Я снимал клип на свою песню.
да, я могу монтировать и снимать, типа камеру если хорошую взять, то можно хорошее кино снять....
у меня у смартфона на видео хватит 2 минуты)
Я бы не прочь, жаль не в Москве. Душа лежит к режиссерскому делу.
Ну и монтаж видео люблю, музыку там накладывать и проч проч.
Они еще порнофильмы называются...
Британи !
представьте себе, есть люди, снимающие любительские (не порно!!!) фильмы! И они ёще призы на конкурсах получают. Не нужно грести всех под одну волну!
Пишу сценарии.
Купи себе видеокамеру HD и сможешь сама снимать фильмы
Сегодня в 19-00 в Библиотеке киноискусства им. Эйзенштейна (Москва, ул. Каретный ряд, 5/10) состоится мероприятие "Киносреда" , одно из целей которого помочь с полезными контактами в подобных случаях. Подробности о сегодняшнем мероприятии смотрите на сайте библиотеки http://www.eisenstein.ru/
Пишу сценарии для немецких кинопорнодокументалистов...
Могу подкинуть сюжеты, живу в Израиле.
Елена Игнатьева
Так я считаю ничего особо интересно нет. Кино вообще не развивается. Я там часто бываю.
Елена Игнатьева
Там
Я тоже иногда подумываю; только у меня захолустье: не скем. Я не банальщину хочу типа одни создают проблемы, а другие их решают с драками, враками, стрельбой, привлекая силовые органы. Я хочу того чего нет: снять красивую правильную жизнь всяких проблем дрязгов и любовь без ханжества и вредного для здоровья дрочения (любовный шантаж). Эти несчастные ублюдки теперь забыли о нормальной жизни; и надо ее хоть на экране показывать.
Да пиши мне. Мне как рас нужна актриса на главную роль.
Фильм будет выходить в Германий.
В сценарий есть Куколд. Но нет Даб и трипл пенитрейшина.
Но есть камшот.
Фильм будет выходить в Германий.
Но есть камшот.
Ой возьмите сценаристом на фрилансе, удаленно в смысле))
желание есть, есть сценарные задумки, но я живу в другой стране, к сожалению (
хотя, можно подумать об совместной сценарной работе...
можно будет, ток билет Москву ты платишь
Я пробовал снимать с сценарием и тд.
Юрий Ахлюев
ужастик
Юрий Ахлюев
Но я в Калининграде живу
уруруру
Я живу конечно не в Москве ну затея фильмом заинтересовала. Мне только 16 лет ну могу попробовать себя в роли сценариста уже с 10 лет увлекаюсь всем этим.
порнушка?
блин я из озерска
Готов помочь со всем. Сценарий, Съемка, Монтаж, Подбор актеров и тд.
Мой номер телефона : 8-903-238-25-96.
Юрий Дорогин
Естественно бесплатно:)
ДОРОГИЕ, ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ, КАК ЗОВУТ ЭТОГО АКТЕРА? ОН БЕЗУМНО ПОХОЖ НА ДЕПАРДЬЕ, ЭТУ ФОТКУ НАШЛА В ПАБЛИКЕ О КИНО И НЕ МОГУ НАЙТИ, КАК ЗОВУТ ЕГО!!! И ГЛАВНОЕ ВИДЕЛА ЕГО В ФИЛЬМАХ, ТОЛЬКО НЕ ПОМНЮ ГДЕ!!! ПОДСКАЖИТЕ!!!!