Кино и театр
Кто-нибудь может перечислить все фильмы, где снимались Мери-Кейт и Эшли Олсен?
Заранее поздравляю их с днем рожденья!Я и моя тень,солнечные каникулы,паспорт в париж и еще 1 какай-то
ты что с ума сошла им около 20)))))
все не могу... но вот некоторые. двое: я и моя тень, страсти-мордасти, паспорт в париж, солнечные каникулы, однажды в риме, мгновения нью-йорка, прячся бабушка мы уже едем, папаша с Афишы, меняемся воротами и еще что то с мексикой связанное
Last Laugh '04 (2004) Мгновения Нью-Йорка (2004) Ангелы Чарли 2: Только вперед (2003) Однажды в Риме (2002) Веселенькая поездка (2002) Солнечные каникулы (2001) Как переделать родителей (2001 - 2002) Побеждая Лондон (2001) Рот на замок! (2000) Меняемся воротами (1999) Паспорт в Париж (1999) Папаша с афиши (1998) Двое в своем роде (1998 - 1999)Седьмое небо (сериал) (1996 - 2007) Adventures of Mary-Kate & Ashley: The Case of the Mystery Cruise Adventures of Mary-Kate & Ashley: The Case of the Sea World Adventure Двое: Я и моя тень (1995) How the West Was Fun Маленькие негодяи (1994) Little Rascals, The Double, Double, Toil and Trouble (1993) To Grandmother's House We Go (1992) Симпсоны (сериал) (1989 - 2007)Полный дом (сериал) (1987 - 1995)
Могу назвать часть: Мгновения Нью-Йорка, Паспорт в Париж, Солнечные каникулы, Рот на замок, Двое: я и моя тень, Маленькие негодяи, Папаша с афиши, Побеждая Лондон. А вообще вот сайты:
Мери-Кейт: www.kinopoisk.ru/level/4/people/12926/ Эшли: www.kinopoisk.ru/level/4/people/12925/