Кино и театр
Вам нравятся Мери-Кейт и Эшли Олсен?
Мне больше понравился их фильм Мгновения Нью-Йорка.А вообще,уже с детства было видно,что они вырастут классными девчонками,особенно если есть собственная киностудия,на которой можно придумывать и снимать свои фильмы.
отличные девчонки
Бррррр... У них был хороший первый фильм, а остальные сопли сахарные.
задорные
Эшли Олсен и Мэри-Кейт Олсен - супер. Обожаю их фильмы!!!!
Милые девушки. Особенно сейчас. А фильмы с ними... стандартные американские массовые комедиии.
Ла! Прикольные девчушки!
Priyatnie devochki,samoe glavnoe,chto u nih net vsyakih pontov i vikidonov.
Бля, ну на хуй...
Были такие маленькие и прикольные. А сейчас просто посредственности.
ааа, эти малолэто4кы... ну намана)))
Когда то давно, когда вышел фильм "Двое. Я и моя тень" они казались добрыми и весёлыми близняшками.Но потом шли годы, они подроли , а вот таланта у них не прибавилось! Так что если они хороши так это только в фильме "Двое.Я и моя тень"
симпотные девченки
Да! Они весёлые и смешные сестрёнки близняшки...
мне нравится их иметь
нет! их фильмы мозг разрушают! и от них дигродираешь! лучше книги какие-нибудь читать...
да прикольные!!!
Класс!офигительные!
У них фильмы супер! Да и сами хороши!
ну да ,прикольные такие:)
Девченки молодцы... Очень многого добились ещё в детстве. Они достойны уважения... :)
Да.
Дааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!
OCHEN',VSEGDA SMOTRYU FIL'MY I SERIALY S IH UCHASTIEM.SAMA IZ BLIZNECOV NE ENDENTICHNYH
DA I PO VNEWNOSTI NA tebia pohoze:)))
лапочки! И фильмы клевые.. . Только одна из них симпатичнее, только не знаю, как ее зовут, они ведь так похожи
Да =) Нравятся =)