"В пасти безумия" - классный фильм... реж. Джон Капентер
Иногда они возвращаются (1,2) - по Стивену Кингу
Давилка - по Стивену Кингу
Восставший из ада
Омэн (1-3)
"Мизери" - это не ужасы... фильм по Стивену Кингу, фильм про сумасшедшую фанатку писателя, не типичный, актрисе даже оскар дали за роль;
"Кладбище домашних животных (1,2) - по Стивену Кингу
"Изгоняющий дьявола"
"Дом страха"
"Девятые врата" - не ужасы, мистика... реж. : Роман Полански... в гл. роли: Джонни Депп
"Ребёнок Розмари"
"Ночь живых мертвецов" - реж. Джордж Ромеро... лучше смотри 1968 года... там атмосфера другая... и чувствуется качество фильма
"Зеркала"
"Дом 1000 трупов"
Кино и театр
Подскажите какой фильм ужасов посматреть?
Посмотри "Новости"! Это страшнее чем в кино!
Ирония судьбы, или с легким паром - я СТОЛЬКО раз его видел, что уже страшно становится...
Бакыт Щелконогова
да я серьезно прошу
Восставший из ада
Поворот не туда 2 части
У каждого, конечно, свой взгляд на фильмы и уж тем более на ужасы.. . Я вот люблю действительно пробирающие интригующие фильмы ужасов, а не просто кто-то кого-то порезал.. .
Могу посоветовать:
1.Грибы
2.Зеркала
3.Ведьма из Блэр 1 часть, 2 - отстой
4.Туристас - не очень страшно, но зато красиво снято
А вообще у нас проблема с фильмами ужасов, уж больно давно стоящих не снимали.. .
Можно и Пилу посмотреть, но это по вкусу...
Могу посоветовать:
1.Грибы
2.Зеркала
3.Ведьма из Блэр 1 часть, 2 - отстой
вот forevermuzik.ucoz.ru/load/130-1-0-910
Посмотрите "ЗЕРКАЛА"
Зеркала, ССД
Если хочешь крови по больше, то смотри Зеркала, Пилу, Пятницу 13.
А если на психологическом уровне, то посмотри Незнакомцы . Только обязательно в одиночестве и ночью))))
посмотри Сумерки!!!! мне кажется эттсамый лучший фильм!!!!