Кино и театр
Подскажите страшный фильм ужасов????
тока прошу не предлагайте банальные молодежные ужасы и фильмы 70-80 годов, ибо от них хочешь спать....самое страшное и жесткое смотрел Мученицы, Границу и Кровавая жатва....наподобие этих фильмов подскажите....(Пила, Зеркала, Звонки тоже смотрел)))
Такому ценителя, пожалуй стоит прочитать книгу Моримуры Сэйити "Кухня дьявола" или посмотреть док. фильм Е. Масюк "Конвейер Смерти". "Мученицы", а также другие подобные фильмы покажутся "розовыми соплями".
"Мученицы" -- это не фильм ужасов вообще-то, это просто триллер. Т. е. фантастики там нет.
Посмотрите "Дагон", он страшный и неприятный, у меня после него был такой мерзкий осадок, что долго не мог прийти в себя.
Там есть сцены типа как в "Мученицах", только там сюжет интереснее и страшнее.
А еще есть такой фильм "Дом 1000 трупов", он оч. жестокий и бессмысленный, но может вам и понравится. В этом плане он тоже похож на "Мучениц", но без фантастики.
Потом отпишите мне, интересно как вам понравилось или нет.
я сёдня смотрел пилку 7-ю вообще ржака) но ничего ужаснее вроде бы и нету)
Девушка напротив и Американское преступление
Кинопроба (японский ужас)
Гротеск (из той же серии, тоже Япония)
Неплохой - "Проклятие", но на меня наибольшее впечатление произвел советский фильм (начала 90-х гг. ) "ПРИКОСНОВЕНИЕ" (легко находится через Google) - это про лучших людей, которые ТАМ становятся Форзи. ..Не стоит прикасаться к некоторым вещам. Прикоснулся (вопреки предупреждениям) - жди, когда ЗА ТОБОЙ ПРИДУТ...
Техасская резня бензопилой
Хостел 1,2
Ад каннибалов
Паронормальное явление 1,2
Зеркала 1,2
звонок
Телепузики ничего так...
Крип (урод) - не столько страшный, сколько неприятный.
Девочка по соседству из той же серии
Ключ от всех дверей
Девочка по соседству из той же серии
Ключ от всех дверей