Кино и театр

посоветуйте ужастик основанный на реальных событиях

Саня Flax
"Волчья яма", "Техасская резня бензопилой".
Мария Махонина
Лучший ответ
Саня Flax интересный фильм) понравился
Акниет Боспанова ТХБ не основан на реальных событиях.
все фильмы по кингу.
Призраки в Коннектикуте.
Rico Hub + ......
Ужастики, это сказки выдуманные для дохода. Как они могут быть на реальных событиях. Сразу видно что вы ребенок или женщина. Нормальный человек никогда не задаст такой вопрос. Хотя я тоже люблю ужастики, но я знаю что это выдумки и меня просто удивляет как режиссер справился с этой задачей. Поищи старый фильм "Жизненная сила"
Юрий Омеленюк
Саня Flax это не так) есть такие фильмы
Айсулу Саттенова Забавная формулировка. Женщина, по-Вашему, не может быть нормальным человеком?:))))
Отвечать не обязательно, просто улыбнула такая мысль.
Жизнь
Ведьмы из Блэр
Vadim Semenov
Утверждают, что "Заклятие". Ну я вообще в такие сказки не верю.
Темная вода: Изгнание нечистой силы ,
Могильщик Гэйси ,
Немой дом,
Пропавшие,
Подмена ,
Они,
Голод,
Девушка напротив,
Призрак красной реки
Аннабель
Саня Flax видела)) потом дома начался полтергейст))
Перевал Дятлова
Лики Смерти
Совка
"Зодиак", "Подмена" (не очень страшный, но его стОит посмотреть), "Гражданин Икс"
"Монстра"!
Елена Якимова
Шесть демонов Эмили Роуз
Сергей Черный
Чистилище.
сегодня залил в свои видео Monsters: Dark Continent (2014) - пока только на английском, но качество отличное; фильм строго 21+ (много кровавых сцен)
Виталий Божко
советую РАЙСКОЕ ОЗЕРО
"6 демонов Эмили Роуз" основан на реальном событии
Игорь Зимин
Есть один фильм, который не то что страшный, просто кошмарно блевочий, смотрела с промотками, а потом неделю ходила под ужасным впечатлением.... И вспоминать не хочется. Незнаю. стоит писать название.. "Человеческая многоножка" есть ещё 2 часть. Но не смотрела и нет желания. Фильм вообще хрень полная
Приют, Мама, Наркоз бомба фильм, не пожалеешь, но вот не знаю на реальных событиях или нет)))
Американское преступление
Sergio Voland
Саня Flax видела)) это ужассный фильм))))
Кошмары на улице Вязов
"Помни имя своё"
Посмотри программу "Мистические истории".
Девушка напротив или Ганнибал.
Перевал Дятлова
Ужас Амитивилля
Паронормальное явление
проклятие аннабель
Aset Mardenov
ПРОКЛЯТИЕ АННАБЕЛЬ
Заклятие
Саня Flax смотрела)
экзорцизм
пункт назначения 1-5 часть)
Юлия Ястребцова Главное ао реальным событиям.
Дом с паронармальным явлением!
Ira Blinkina
людоед, жутковатый фильм.
Олег Шубин
жизнь
Мосгаз
Немой дом
Багира ***