Кино и театр
посоветуйте ужастик основанный на реальных событиях
"Волчья яма", "Техасская резня бензопилой".
Саня Flax
интересный фильм) понравился
Акниет Боспанова
ТХБ не основан на реальных событиях.
все фильмы по кингу.
Призраки в Коннектикуте.
Ужастики, это сказки выдуманные для дохода. Как они могут быть на реальных событиях. Сразу видно что вы ребенок или женщина. Нормальный человек никогда не задаст такой вопрос. Хотя я тоже люблю ужастики, но я знаю что это выдумки и меня просто удивляет как режиссер справился с этой задачей. Поищи старый фильм "Жизненная сила"
Саня Flax
это не так) есть такие фильмы
Айсулу Саттенова
Забавная формулировка. Женщина, по-Вашему, не может быть нормальным человеком?:))))
Отвечать не обязательно, просто улыбнула такая мысль.
Жизнь
Ведьмы из Блэр
Утверждают, что "Заклятие". Ну я вообще в такие сказки не верю.
Темная вода: Изгнание нечистой силы ,
Могильщик Гэйси ,
Немой дом,
Пропавшие,
Подмена ,
Они,
Голод,
Девушка напротив,
Призрак красной реки
Могильщик Гэйси ,
Немой дом,
Пропавшие,
Подмена ,
Они,
Голод,
Девушка напротив,
Призрак красной реки
Аннабель
Саня Flax
видела)) потом дома начался полтергейст))
Перевал Дятлова
Лики Смерти
"Зодиак", "Подмена" (не очень страшный, но его стОит посмотреть), "Гражданин Икс"
"Монстра"!
Шесть демонов Эмили Роуз
Чистилище.
сегодня залил в свои видео Monsters: Dark Continent (2014) - пока только на английском, но качество отличное; фильм строго 21+ (много кровавых сцен)
советую РАЙСКОЕ ОЗЕРО
"6 демонов Эмили Роуз" основан на реальном событии
Есть один фильм, который не то что страшный, просто кошмарно блевочий, смотрела с промотками, а потом неделю ходила под ужасным впечатлением.... И вспоминать не хочется. Незнаю. стоит писать название.. "Человеческая многоножка" есть ещё 2 часть. Но не смотрела и нет желания. Фильм вообще хрень полная
Приют, Мама, Наркоз бомба фильм, не пожалеешь, но вот не знаю на реальных событиях или нет)))
Американское преступление
Саня Flax
видела)) это ужассный фильм))))
Кошмары на улице Вязов
"Помни имя своё"
Посмотри программу "Мистические истории".
Девушка напротив или Ганнибал.
Перевал Дятлова
Ужас Амитивилля
Паронормальное явление
проклятие аннабель
ПРОКЛЯТИЕ АННАБЕЛЬ
Заклятие
Саня Flax
смотрела)
экзорцизм
пункт назначения 1-5 часть)
Юлия Ястребцова
Главное ао реальным событиям.
Дом с паронармальным явлением!
людоед, жутковатый фильм.
жизнь
Мосгаз
Немой дом