Кино и театр
Хочу стать режиссером что для это надо ребят адекватно пишите пожалуйста мне только 17 люблю очень сильно фильмы
особенно смотреть как их снимают
Поступить на режиссерский факультет.
Нужно килограмм героина и богатый продюссер.
Для этого надо снять фильм.
Фильмы — отстой.
нужно оборудование большие деньги, можешь сначала купить хорошую камеру и начать снимать малобюджетки, потом тебя полюбому заметят и предложат работу, либо можешь пойти учиться на режиссера
Ахлиддин Хочиев
вот тут поподробнее пожалуйста... что значит малоблюджетки ?
Ахлиддин Хочиев
как их снимать? расскажите пожалуйста очень итересно
Поступить на специальный факультет.... Ну и будет все у тебя дальше
Династия нужна, дорогой мой!
Очень много всякого. Для начала выучиться на него (чрезвычайно дорого). Лучше всего учат В СПбГУП,, да и больше ни где в нашей стране, но адски дорого Хотя стоит того, они дают гарантии.
Но режиссер это далеко не самый главный человек. По смыслу и обязанностями и престижу которую ассоциируют с режиссерами прошлых столетий.
В наше время всем заправляет продюсеры они те к то держат фильм в руках целиком, управляют и координируют весь народ, все от идеи до последнего вздоха. Кто придумывает идеи для сценария, кто исправляет готовое на свой лад, решает где, что и как снимать, и дает распорежения абсолютно всем и не только наделен власть но и реальной ответственностью за фильм?) Режиссер это по сути оператор со словами.
Если не на продюсера то лучше уж на монтажера пойти, гемора меньше, зп больше, и при желании через стаж если захочется проблем, или капитально нечем будет заняться можно стать режиссером.
Нетрудно перепутать, особенно по молодости. Тем более продюсеры всегда были в тени, а режиссер это шит, премия, или плевательница, кто то на веду, а кто то в тени с властью деньгами идеями и всем чем взбредет в голову и есть кем заслониться. А ну еще тот факт, что режиссеры справляли свой гнев на актеров. Но актер это меньше чем крыса и бесправнее чем раб в кандалах - это самое жалкая и низшая форма жизни в ветви власти - вопреки всеобщему заблуждению. Ну Да сейчас 21-й век продюсеры не мафия им незачем скрываться в тени, да и убивать и калечить актеров стали значительно меньше. И любой приличный режиссер еще и продюсер в своем фильме - этого они добивались кровью и потом.
Стив Джобс в реальности просто эффективный топ менеджер покончивший с собой, но на слуху и в истории к нему относят другие слова. Конечно случай наобород выходить из тени ради прибыли. Так же и с режиссерами и продюсерами - типичная подмена понятий по 21-му веку.