Кино и театр
Назовите 5 фильмов в котором снимался Бред Пит.
это типа викторина? 2006 Убийство Джесса Джеймса /Assassination of Jesse James by the Coward Robert Ford, The/ 2006 Вавилон /Babel/ 2005 Мистер и Миссис Смит /Mr. and Mrs. Smith/ 2004 Троя /Troy/ 2004 Двенадцать Друзей Оушена /Ocean's Twelve/ 2003 Синбад (озвучка) /Sinbad: Legend of the Seven Seas/ 2002 Признания Опасного Человека (в эпизоде) /Confessions of a Dangerous Mind/ 2002 Во Всей Красе /Full Frontal/ 2001 11 Друзей Оушена /Ocean's Eleven/ 2001 Шпионская Игра /Spy Game/ 2001 Мексиканец /The Mexican/ 2000 Большой Куш /Snatch/ 1999 Бойцовский Клуб /Fight Club/ 1999 Быть Джоном Малковичем - в эпизоде /Being John Malkovich/ 1998 Знакомьтесь, Джо Блэк /Meet Joe Black/ 1997 Темная Сторона Солнца /The Dark Side of the Sun/ 1997 Семь Лет В Тибете /Seven Years in Tibet/ 1997 Собственность Дьявола /The Devil's Own/ 1996 Спящие /Sleepers/ 1995 12 Обезьян /Twelve Monkeys/ 1995 Семь /Se7en/ 1994 Интервью с вампиром: Дневники вампира /Interview with the Vampire: The Vampire Chronicles / 1994 The Favor 1994 Легенды Осени /Legends of the Fall/ 1993 Настоящая Любовь /True Romance/ 1993 Калифорния /Kalifornia/ 1992 A River Runs Through It 1992 Параллельный Мир /Cool World/ 1992 Контакт /Contact/ (ТВ) 1991 Тельма и Луиза /Thelma & Louise/ 1991 Across the Tracks 1991 Джонни Суэд /Johnny Suede/ 1991 Two-Fisted Tales 1990 Умереть Молодой /Too Young to Die?/ 1990 The Image 1989 Cutting Class 1989 Счастливы Вместе /Happy Together/ 1988 Stoning in Fulham County 1987 Меньше Чем Ноль /Less Than Zero/ 1987 Ничья Земля /No Man's Land/ Телесериалы (главные роли): 1990 Дни Славы /"Glory Days"/ 1987 "Another World"
11друзей Оушена-2части,Мистер и миссисСмит,Троя,блять.не помню больше.
интервью с вампиром, бойцовский клуб - мои самые любимые
Бойцовский клуб: Легенды осени: Большой куш: Троя: 12 друзей Оушена (два фильма): Мексиканец: Хватит, пожалуй
ооооооооо их много Мистер и миссис Смит Семь Интервью с вампиром 11 друзей Оушена Бойцовский клуб ПОЗНАКОМТЕСЬ С ДЖО БЛЭКОМ Семь лет в Тибете Легенды осени Двенадцать обезьян Собственность дьявола Быть Джоном Малковичем Большой куш Мексиканец ну это самые популярные...а так их куча
три тополя на плющихе, 17 мгновений весны, операция ы, служебный роман,берегись автомобиля.
А мне плевать и на него и на его фильмы!!! Я даже не знаю он это или она, а может оно??? Неужели кроме дешёвого американского кино в жизни нет ничего интересного??? Жизнь такая прекрасная и тратить время на "культуру" самой примитивной человеческой цивилизации - неслыханное расточительство!!!
eto ne viktorina. tyt voprosy zadayut..
Боже мой и зачем тебе это?
TROY (Troia) Poznakomtesi Jo Black Mister i Misis Smith Boisovskii klub (ne oceni,tejelovat filim) Meksikanets :::::::))))))))
Легко- Легенды осени, Бойцовский клуб, Семь, Семь лет в Тибете, Большой Куш, Одиннадцать друзей Оушена, Двенадцать друзей Оушена, Мистер и Миссис Смит, Интервью с вампиром... это я уже увлекся, вообщем их еще много. Актер-супер
ой, сначала хотела написать, а потом не охота стала... см. выше