Кино и театр
кто смотрел фильм человек паук 3 часть про че там вообще все ни как не могу посмотреть
ne ja, pro sexes
по этому фильму мнения разделились, кто то говорит ерунда, кто то - хороший, мне в целом фильм понравился, хорошие спецэфекты, смотрела в кинотеатре, но как известно, там фильмы воспринимаются по другому
смотрел понравелься только venom а фильм (-) может тебе и понравится )))
Про то, как паучек стал злым (благодаря инопланетной дряни) и преодолел "тёмную сторону". Это в основном - я заметил 4 сюжетные линии героев...
Фильм хуже чем предыдущие, Тоби Магуаер стал вообще каким-то страшненьким. Короче на землю с космоса упала какая-то чёрная чача, типа смолы, которая притягивается к отрицательным эмоциям, ну и она, как паразит, присосалась к Человеку-пауку, создала ему ультра-модный чёрный костюм. И стал он вершить правосудие разными плохими способами, изменил девушке, друга чуть не грохнул, но в результате всё-таки одумался, не успел спасти друга, вроде вернул девушку и избавился от чёрной чачи. А вообще, половину фильма все рыдают....
Фильм ничуть не хуже остальных. классные спецэффекты. там паркер хочет сделать Мджей предложение, но все никак не получается, ее из театра выгоняют. с другом они мирятся в конце - с Харри. появляются еще 2 монстра. 1 - как он сам, только черный и злой, 2 - песочный человек, чем-то напоминает годзиллу. короче, стоит посмотреть. но мне по жанру больше понравился 2-й фильм, т.к. там драма, а тут больше комедия
я как раз щас в кино на етот фильм иду!!!
Можно над чем-то посмеяться, а в общем фигня полная!