Кино и театр

кто смотрел фильм шаг вперед первую часть?? ? напишите содержание только не в крациии

Плииииииииииз!!!!
В общем так, три паренька: наш главный герой Тайлер Гейдж (подросток из неблагополучной семьи, мать-бедняжка, кстати приемная и кроме Тайлера у нее еще двое ребятишек, вкалывает на нескольких работах, а отчим посиживает в кресле и попивает пивко, прикрикивая на детей) в исполнении Чаннинга Татума и два его друга (точнее один друг, а другой братишка друга, который повсюду за ними таскается) забираются в школу искусств и громят там все. Но вот незадача, охранник услышал шум и прибежал разбираться, в чем дело. Тайлер, спасая чвоего друга, в итоге сам угодил в руки охранника. В итоге суд и в качестве наказания его отправляют на исправительные работы в эту самую школу искусств. Громя школу наши друзья наивно полагали, что в ней учатся только богатенькие детки, но оказалось, что некоторые люди учатся здесь на степендии, выделяемые школой, и что своим разгромом, они лишили кого-то будущего (по словам директрисы) . Ну и Тайлер каждый день приходит в школу на эти самые общественные работы, менет лампочки, моет полы и т. д. Конечно, он сразу же замечает ее, выделяет ее из толпы танцующих - Нору Кларк в исполнении Джины Дэвин. Партнер Норы получает травмы и программа оказывается настолько сложной, что ни один из тех студентов, которые были приглашены на просмотр, с ней не справился. И Тайлер быстренько предложил свои услуги. Директриса поначалу протестовала, но потом все-таки согласилась, чтобы они вместе репетировали. Ну и все у них шло хорошо, готовились к смотру искусств, как вдруг неожиданно поправляется партнер Норы. Тайлер уходит. Но партнер после травмы тоже с нагрузками не смог справиться, и Нора остается одна, так как Тайлер не дав ей разобраться в ситуации смылся и возвращаться уже не хотел. Зато помирился с другом, с которым из-за танцев рассорился, к тому же друг считал, что они всю жизнь будут угонять машины и приторговывать наркотиками, потому что большего недостойны. Но тут происходит самое печальное в фильме, убивают младшего братишку друга, и все только потому что тот хотел показать своему старшему брату, что он тоже крут, но угнал не ту машине не того человека. В итоге герои осознают, что пора бы выбираться из всего этого дерьма. Друг подбрасывает Тайлера до школы искусств, идет не очень длительный, но все-таки разговор с Норой и директрисой, ну и они всей толпой (друг сидит в зале) демонстрируют этот финальный танец. Зал стоит, Нору берут в танцевальное шоу, а Тайлера приглашают учиться в шкрлу искусств. Финальный поцелуй. Конец.
Елена Алгунова
Лучший ответ
парень из бедной семьи в наказание идет работать уборщиком в школу танцев. там девочка, готовится к конкурсу. девочка начинает ему нравится. у нее заболел партнер и она случайно увидев что бедный парень хорошо танцет предлагает занять его место. сопли-любовь-ссора. . в конце они все равно вместе и победили на конкурсе.