Кино и театр
Кто смотрел фильм "Шаг Вперед" Как он вам?
Фильм-просто прелесть!Это,действительно,самая настоящая ода танцу.Безумно понравилось смешение стилей:уличного и классического.Мне кажется,что фильм получился отличным из-за того,что его режиссером была знаменитый хореограф Энн Флетчер. Все кто хоть немного разбираются в танцах знают и уважают эту великолепную женщину.Для сведения скажу,что это именно она ставила номера в молодежной комедии 'Добейся успеха' с Кирстен Данст.Именно благодаря ей кино получилось очень живым и настоящим.
мне кажется мне бы не понравился (по сюжету)
отличный
смотрела моя дочь - в полном восторге. весь вечер пересказывала. а вообще почитайте рцензию на afisha.ru, судя по ней, фильм неплохой
фильм шикаарен!!!!я в полном восторге, вторую неделю под впечатлением! танцы просто прекрасны, музыка круче не бывает, а главный герой, ОООООООО! я влюбилась....
Ой, щас я скажу, и меня помидорами закидают....;)я по рекламе ожидал гораздо большего. Тема-то великая! Но не проработали они ее... Там можно было СТОЛЬКО ДРАЙВА, СТОЛЬКО ЭКСПРЕССИИ, СТОЛЬКО СТРАСТИ выразить и показать, но... было мало. Чертовски мало... У меня за весь сеанс лишь пару раз пошли муражки(для меня это мало. слезы - вот показатель переполнения чувств, а их не было). Там только-только начнется раскачка вот того, ВЕЛИКОГО, что я люблю, и сразу заканчивается, только начнется, и сразу заканчивается... Блин, обидно....В этом плане Форсаж, угнать за 60 секунд были гораздо более экспрессивными и СИЛЬНЫМИ чувственно... А тут... где тут ДУША ТАНЦА? если этот танец даже нормально не показали, и музыке не дали нормально звучать... Кстати, плохо, что в фильме мало моментов, когда бы один человек оценивал деяния другого(позитивно. получая кайф от этих деяний - так сказать поддержка общественности, моральная поддержка...)Тот, кто сам танцевал, меня поймет... Танец, это ДИКИЙ ДРАЙВ, а в фильме какой-то драйвишко....
Я хочу посмотреть!!!!(Я загорелась этим фильмом ещё после клипа Sean Paul)
блин!!! так хотела посмотреть, и судя по комментам!!!! ааааа! блин, я уверенна, что это суперрррр!
я не смотрала - времени нет. Но я оооочень хочу посмотреть!!! Фильм - СУПЕР!
Я смарела его 5 месяцев назад в USA(примьера была).Мне понравился!Клёво
Фильм прекрасный! Лучший выбор для тех кто любит танцы, R'n'B....)
норм
Фильм отпад посто супер первей класс
крутой фильм
Меня сейчас закидают тухлыми помидорами. Фильм говоно. Я тансовщица - ушла даже не досмотрев до конца. Сюжет предсказуемый. Скучно. Танцев мало! Да и те что есть отстой. Костюмы даже не порадовали глаз. На обычной тренировке лучше одеваются танцоры. Но главный отстой все же в том что танцев мало и они не зажигательные. Музыка вроде ничег7о приятная. Для всех любителей танцевальных фильмов РЕКОМЕНДУЮ "ЛАПОЧКА". Это вещь. Можно смотреть раз 10 и будет интересно.