Кино и театр

Какой из жанров кинематографа вы бы запретили снимать навсегда???

запретить раз и навсегда адаптации западных ситкомов для российского телевидения! Пусть америкосы деградируют себе на здоровье.
Мария Короткая
Лучший ответ
тупые боевики, фу, гадость
Постсоветские криминальные сериалы
Фильмы ужасов.Трамвировать нервную систему не стоит.
Порно...если это жанр...И фильмы ужасов...ну бред полнейший!
А я бы запретила не жанр кино.... а мыльные сериалы типа "Санты Барбары"....а так на мой взгяд хоть в одном жанре есть и нормальные фильмы и тупейшие....
порно, эротику и проч.
и побольше комедий пусть показывают
Moldir Moldir
блокбастер-деньгогреб без единой извилины....а если конкретно "очень ЭПИЧЕСКОЕ кино"
Иван Клющенко
не трогайте интимное видео - это бизнесс !, а запретить надо отмывание денег, т.е. фильмы класса - C !
1. Якобы развивающие программы типа ТЕЛЕПУЗИКИ ! (для детей с неторопливым развитием)
2. Многочисленные сериалы про ментов, братков, Слепых, Бешеных, Зоны и прочей быдлятины.
3. Мексика и Бразилия - Изауры и Богатых со слезами было достаточно.
4. А вот художественные жанры - я бы все оставил, просто нужна хорошая команда и в любом жанре можно сделать шедевр.
Vladimir Panarin
Ужасы, типа 28 недель спустя, резьба бензопилой, нудные боевики, где герой до последнего момента умирает, а потом встает и всех побеждает.
Maestro Kaspane
ужасы. бред полнейший. Ich habe nict fershtandet sich!
Хм да пускай снимают людей много вкусы разные, я не люблю ужасы, мой парень их обожает. Что тут поделаешь вот и ходим примерно пополам - то на фильмы "моего" жанра, то на ужасы.
Assan Seitmaganbetov
Порну
ужасы и эротику
Мариета 777