Кино и театр
А какой жанр кинематографа вам не нравится? И почему?
Мюзиклы.
Ольга Карманова
Точно! Про них вообще забыла, ну не наш жанр всё-таки.
не нравятся боевики (за редким исключеним) , т. к. жестокости и так слишком много, не нравятся - ужасы, особенно без смысла, типа, когда какой-нибудь идиот гоняется с топором и т. п. весь фильм
Не люблю фантастику, где изображено будущее : одни машины, роботы и ни одного дерева, ни одной травинки. Жутковато как-то.
Чрезмерно слезливые мелодрамы, тупые американские комедии с туалетным юмором, фильмы про восточные единоборства, тупые боевики с каким-нибудь Сигалом, мерзкие ужастики.. . В общем, мне вообще не особо нравится чисто жанровое кино, кроме хороших драм. Люблю авторские фильмы, лучшие из них - это всегда соединение нескольких жанров.
Комедии и фильмы ужасов. Сложно объяснить-не нравятся и всё,как не нравится мороженое, как не нравится дураки и т. д.
Мелодрамы, но.. . за редким исключением бывают интересные (это я про тягомотину)
Мелодрамы сопливые, боевики тупые.
детективы- люблю загадки....
Не люблю американские комедии и боевики за их глупость и жестокость.
голивудщина-тупо, пошло, безграмотно, одни животные интересы.
ненавижу фильмы ужасов-все однотипные, жуткие и без определенного смысла.... и вообще я трусиха)))
Всякие сопливые фильмы про любовь, с трагическим финалом и смыслом, что жизнь - говно.
Ужасы -страшно!
Мелодрамы - плаксиво!
Не нравится
голливудские исторические фильмы (много искажений)
мелодрамы (в жизни и так полно огорчений)
не-знаю-жанр ...киношный сюрреализм.... когда фильм без сюжета, идеи, таланта.. . полон идиотских кадров, типа 5-7 минут экранного времени показывают глаз или бордюр. 10 минут камера бродит по пустой квартире и все это время звонит телефон и т. п. И не надо называть это искусством "для избранных", "завтрашнего дня" и т. д. Если нет ума\таланта \ идеи\замысла - не надо это маскировать, снимая такое кино :)
комедии и трилеры и ужастики
обожаю поржать и посмореть ужасы
мне нрара комедии но я очень люблю Военые Фильмы..)... а сам даж не знаю почему!
каждый жанр хорош и особенен по-своему, но как говорится в каждом правиле есть исключения: бывают просто неудачные фильмы.
Боевики, не понимаю такие фильмы