Кино и театр

Какой жанр в кино вы предпочитаете? И почему???

Геванд Акопов
А я абажаю психологические триллеры... когда замудренно все, можно посидеть прогадать весь фильм кто виновен, но все равно можешь оказаться неправ.. .
а так еще нравятся фильмы про наркаманов.. сразу хочется заняться спортом.... +)
Данил Vtldtlt!
Лучший ответ
Ужасы -самый оптимистичный жанр - "наши" всегда побеждают!
Victoria Titica
TRILLER-INTRIGUJU$IJ,ZAHVATUJU$IJ,VOLNUJU$IJ .
Игорь Б
Я- обычная женщина и люблю мелодраммы. И когда все хорошо заканчивается! И конечно - комедии! Наши, любимые!
АртХаус
но почему мне нравится словами трудно описать))
комедии и мистику.
Just Best
Катастрофу! Потому что такая тематика может расшевелить адреналин почище вских зомби. Реализм есть)
Hakan Cakmak
Все жанры.. . Нравиться и плакать, и смеяться, и чувство страха и т. д.
raznye, i pod nastroenie.
комедии, но ужасы люблю больше
Комедии мелодрамы приключенчиские и т, д :))
комедии, потому что хочется жить веселее
Ну что то типа-Шакал, День Шакала, На линии огня и что нибудь про убийства вип персон и гос. служащих. А интересно потому что хочется посмотреть как злодеи вершат правосудие над коррумпироваными тварями.
Женя ? ? ? ?
Комедии, - это самое лучшее что только могло придумать человечество!!! Они повышают настроение когда тебе грустно, понижают стресс, успокаиваются нервы, увеличивается составляющая гормона счастья, повышает либидо, от которого тебе хочеться парить над землей и т. д.
Владимир 111
в принципе жанр не очень важен, главное, чтобы фильм думать заставлял. Не люблю молодежные комедии, все остальное смотреть можно. главное чтобы верилось
Катастрофы и фантастика, фэнтэзи. Ну люблю всё необычное ( в принципе ужастики тоже можно сюды отнести)